मुक्तसर में घर में घुसकर मां व दो बेटों पर तेजधार हथियारों से हमला, घर का सामान भी तोड़फोड़
श्री मुक्तसर साहिब के गांव चक बीड़ सरकार में हथियारबंद लोगों ने एक घर पर हमला किया जिसमें दो भाई गंभीर रूप से घायल हो गए। पुलिस ने दो आरोपियों को नामजद किया है और उनकी तलाश जारी है। पीड़ितों के अनुसार हमलावर बिना किसी चेतावनी के घर में घुसे और तेजधार हथियारों से हमला किया जिससे घर में दहशत का माहौल बन गया।

जागरण संवाददाता, श्री मुक्तसर साहिब। डीसी दफ्तर के साथ लगते गांव चक बीड़ सरकार में रात को घर में घुसकर हथियारबंद लोगों ने हमला कर दिया। आरोपियों ने घर में बैठे दो भाइयों व उनकी मां के साथ बेरहमी से मारपीट की। तेजधार हथियारों से हमला करने पर दोनों भाई गंभीर रूप से घायल हो गए। जिन्हें पहले सिविल अस्पताल मुक्तसर में भर्ती कराया गया, वहां से बठिंडा रेफर कर दिया गया।
घटना शनिवार रात की है। सदर पुलिस ने मामले में दो आरोपियों को नामजद कर लिया है और अब तलाश शुरू कर दी है। बता दें कि इस घटना से पहले गांव चक बीड़ सरकार में रात के समय हथियारबंद लोगों के घूमने का वीडियो सामने आया था। जिसके बाद गांव के लोगों में दहशत का माहौल भी देखने को मिला था।
पुलिस को दी शिकायत में अमनदीप कौर पत्नी सुरिंदर सिंह निवासी चक बीड़ सरकार ने बताया है कि दिनांक 13 सितंबर को रात करीब 08:30 बजे वह और उसके दोनों बेटे हरविंदर सिंह और हरजिंदर सिंह घर में मौजूद थे। इस दौरान हथियारबंद बदमाश उनकी दीवार फांदकर घर में घुस आए और नकाबपोशों ने घर का मेन गेट खोल दिया।
इसके साथ ही उनके अन्य साथी भी उनके घर में घुस आए और बिना किसी बातचीत के उन पर तेजधार हथियारों से हमला कर दिया। उन्होंने उनके घर का सामान भी तोड़फोड़ कर दिया। फ्रिज और अन्य घरेलू सामान पूरी तरह से तोड़कर फेंक दिया। हमलावरों ने मुझ पर और मेरे दोनों बेटों पर तेजधार हथियारों से हमला किया। मेरे दोनों बेटों को गंभीर चोटें आई हैं और उन्हें पहले सिविल अस्पताल में भर्ती कराया गया था।
यहां से उन्हें बठिंडा रेफर कर दिया गया। जहां उनका इलाज चल रहा है। मेरे बेटों ने आरोपियों की पहचान कर ली है, जिनमें कोटकपूरा रोड निवासी उदय और गोनियाना रोड निवासी साहिल शामिल है। उनके साथ उपरोक्त मामले में 7/8 अज्ञात हमलावर हथियारों से लैस थे। वारदात को अंजाम देने के बाद सभी हमलावर मौके से फरार हो गए।
सदर थाने के एसएचओ वरुण यादव ने बताया कि मामले में दो आरोपियों को नामजद किया गया है और उनकी तलाश की जा रही है। जल्द ही उन्हें गिरफ्तार कर लिया जाएगा और कड़ी कार्रवाई की जाएगी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।