Punjab News: मानसा में सजा सुनाए जाने के बाद दोषी ने कोर्ट की दूसरी मंजिल से लगाई छलांग
मानसा की अदालत ने एक युवक को लड़की को बरगला कर ले जाने के मामले में सात साल की कैद की सजा सुनाई। सजा सुनाए जाने के बाद युवक ने अदालत की दूसरी मंजिल से कूदकर भागने की कोशिश की जिससे वह घायल हो गया। हरभजन सिंह के खिलाफ 17 सितंबर 2023 को बोहा थाने में लड़की को बरगलाने के आरोप में केस दर्ज किया गया था।

जागरण संवाददाता, मानसा। स्थानीय अदालत ने एक युवक को लड़की को बरगला कर साथ ले जाने के मामले में सात साल कैद की सजा सुनाई। सजा के बाद युवक ने कोर्ट की दूसरी मंजिल से कूदकर भागने की कोशिश की, जिससे वह घायल हो गया।
जानकारी के अनुसार मानसा के कस्बा बोहा के गांव बीरेवाला डोगरा के रहने वाले हरभजन सिंह के खिलाफ 17 सितंबर, 2023 को बोहा थाने में लड़की को बरगलाने के आरोप में केस दर्ज किया था। इसी मामले में गुरुवार को मानसा की अतिरिक्त सत्र न्यायाधीश मनदीप कौर की अदालत ने हरभजन सिंह को सात साल कैद की सजा सुनाई। अदालत द्वारा सजा सुनाए जाने के बाद वह भाग गया और अदालत की दूसरी मंजिल से कूद गया।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।