Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सीआइसीयू व एमएसएमई इंडस्ट्री को फाइनेंशियल क्राइसिस से मुद्रा लोन कैंप देगा राहत

    By Vipin KumarEdited By:
    Updated: Thu, 25 Jun 2020 03:10 PM (IST)

    चैंबर अॉफ इंडस्ट्रीयल एंव कमर्शियल अंडरटेकिंग (सीआइसीयू) व एमएसएमई इंडस्ट्री को फाइनेंशियल क्राइसिस में आर्थिक राहत प्रदान करने के लिए मुद्रा लोन कैंप ...और पढ़ें

    Hero Image
    सीआइसीयू व एमएसएमई इंडस्ट्री को फाइनेंशियल क्राइसिस से मुद्रा लोन कैंप देगा राहत

    लुधियाना, जेएनएन। चैंबर अॉफ इंडस्ट्रीयल एंव कमर्शियल अंडरटेकिंग (सीआइसीयू) व एमएसएमई इंडस्ट्री को फाइनेंशियल क्राइसिस में आर्थिक राहत प्रदान करने के लिए मुद्रा लोन कैंप का आयोजन किया गया। गिल रोड स्थित सीआइसीयू कार्यालय में आयोजित इस कैंप में प्रधानमंत्री मुद्रा योजना को लेकर उद्यमियों को विस्तार से जानकारी दी गई।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    इस दौरान अॉन दी स्पाट दस लाख रुपये तक के लोन लेने के लिए डाक्यूमेंटेशन सहित अन्य जानकारियों दी गई। इस दौरान जहां लीड बैंक के अधिकारी शामिल हुए। वहीं कई प्रमुख बैंक स्टेट बैंक अॉफ इंडिया, पंजाब नेशनल बैंक, एचडीएफसी, आइसीआइसीआइ, केनरा बैंक के अधिकारियो ने शामिल होकर बैंक से संबंधित अन्य कई जानकारियां शेयर की।

    इस दौरान 70 के करीब उद्यमियों ने लोन से संबंधित और बैंक से संबंधित अन्य जानकारियों पर चर्चा की। बैंक कर्मियों ने बकायदा लोन लेने के इच्छुक उद्यमियों के दस्तावेज भी जांचे और 32 कंपनियों को मौके पर ही लोन पास किए गए। कई उद्यमियों को दस्तावेज पूरा करने के लिए कहा गया।

    प्रधान उपकार सिंह आहुजा एवं महासचिव पंकज शर्मा ने कहा कि कैंप का मकसद जरूरतमंद उद्यमियों का सहयोग करना था। ताकि वे एक प्लेटफार्म पर विभिन्न बैंको की जानकारियों हासिल कर सकें। इस दौरान दीदारजीत सिंह, सतिंदरजीत सिंह, जीएस मनकू, जसपाल सिंह, रजनीश बांसल मौजूद थे।

    हरियाणा की ताजा खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें

    पंजाब की ताजा खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें