Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    Big Boss 14 : बहू रूबीना के बेटे से तलाक की बात सुन लुधियाना में रहते सास-ससुर के उड़े हाेश, कही यह बात

    By Vipin KumarEdited By:
    Updated: Tue, 01 Dec 2020 07:53 PM (IST)

    Reality Show Big Boss 14 बेटे व बहू के संबंधों के बारे में उन्होंने स्पष्ट कहा कि दोनों में कभी मनमुटाव जैसी बात लगी ही नहीं। जून 2018 में दोनों की शादी हुई थी और उसके बाद करीब चार बार वह लुधियाना आ चुके हैं।

    Hero Image
    मुंबई में वर्ष 2019 में नववर्ष सेलिब्रेशन के दौरान परिजनाें के साथ अभिनव शुक्ला व उनकी पत्नी रूबीना। (फाइल फाेटाे)

    लुधियाना, [राधिका कपूर]। रिएलिटी शो बिग-बास-14 (Reality Show Big Boss-14) में लुधियाना के अभिनव शुक्ला (Abhinav Shukla) और उनकी पत्नी रूबीना दिलैक (Rubina dilaik) काफी छाए हुए हैं। सोमवार की रात बिग बास (Big Boss) की तरफ से एक सीक्रेट पूछे जाने के टास्क में रूबीना (Rubina) ने कुछ ऐसा कहा कि फैंस के साथ-साथ परिवार के भी होश उड़ गए। रूबीना ने इस सीक्रेट में बताया कि वह और अभिनव एक-दूसरे से अलग होने वाले थे। यदि दोनों बिग बास (Big Boss) में न आते तो नवंबर में वे तलाक लेने वाले थे।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    रूबीना (Rubina) ने भावुक होते हुए अपनी पर्सनल लाइफ से जुड़ी यह बात जैसे ही बताई तो उनके फैन्स के साथ-साथ अभिनव (Abhinav) के अभिभावकों को भी इस बात से झटका लगा। दैनिक जागरण ने शहर के बीआरएस नगर रह रहे अभिनव के पिता डा. केके शुक्ला और मां राधा शुक्ला से इसके बारे में पूछा तो वह बोले कि उन्हें इसके बारे में कोई जानकारी ही नहीं है। उन्हें भी बिग बास के मंच पर यह बात पता चली है और वह खुद हैरान हो गए कि आखिर रूबीना की ओर से यह बात कहने के पीछे क्या कारण हैं।

    बेटे व बहू के संबंधों के बारे में उन्होंने स्पष्ट कहा कि दोनों में कभी मनमुटाव जैसी बात लगी ही नहीं। जून, 2018 में दोनों की शादी हुई थी और उसके बाद करीब चार बार वह लुधियाना आ चुके हैं। इस साल भी वे जून और फिर अगस्त में लुधियाना आए थे। यहां तक कि जून में सभी परिवार एक साथ जयपुर और इंदौर में भी गए थे।

    व्यस्त शेड्यूल में भी खुद खाना तैयार करती है रूबीना

    ससुर डा. केके शुक्ला व सास राधा बताती हैं कि जब वे मुंबई स्थित बेटे अभिनव के घर जाते तो बहू रूबीना व्यस्त शेडय़ूल के बाद भी उनके लिए खुद ही खाना तैयार करती। दोनों में लड़ाई-झगड़ा जैसी बात कभी लगी ही नहीं है।

    पंजाब की ताजा खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें

    हरियाणा की ताजा खबरें पढ़ने के लिए यहां क्लिक करें