Ludhiana Crime: लुटेरा गिरोह के 8 सदस्य चढ़े पुलिस के हत्थे, तीन मोटरसाइकिल व एक मोबाइल बरामद
Ludhiana crime शहर में चाेर गिराेह ने लाेगाें का जीना मुहाल कर दिया है। पुलिस ने चोरी व लूटपाट करने वाले गिरोह के 8 सदस्यों को गिरफ्तार किया है। पुलिस का कहना है कि आराेपित लंबे समय से वारदाताें काे अंजाम दे रहे थे।

जागरण संवाददाता, लुधियाना। पुलिस ने विभिन्न जगहों पर कार्रवाई करते हुए चोरी व लूटपाट करने वाले गिरोह के 8 सदस्यों को गिरफ्तार कर उनके कब्जे से तीन मोटरसाइकिल, एक मोबाइल तथा एक दात बरामद किया है। आरोपितों के खिलाफ केस दर्ज करके उन्हें अदालत में पेश किया गया। जहां से रिमांड हासिल करने के बाद कड़ी पूछताछ की जा रही है।
मल्होत्रा पैलेस के पास की थी नाकाबंदी
थाना सलेम टाबरी पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर मल्होत्रा पैलेस के पास की गई नाकाबंदी के दौरान चोरी का मोटरसाइकिल बेचने के लिए जा रहे तीन आरोपितों को गिरफ्तार किया। उनके कब्जे से चोरीशुदा स्पलेंडर मोटरसाइकिल नंबर पीबी10ईडी8278 बरामद किया गया। एएसआइ सुरिंदरपाल ने बताया कि आरोपितों की पहचान डाबा निवासी हरदीप सिंह, दीपक यादव तथा हैबोवाल निवासी बलजीत सिंह के रूप में हुई।
गुरदेव नगर पानी की टंकी के पास पकड़ा
उधर, थाना डिवीजन नंबर 5 पुलिस ने गुप्त सूचना के आधार पर गुरदेव नगर पानी की टंकी के पास की गई नाकाबंदी के दौरान लूटपाट करने वाले गिरोह के 4 सदस्यों को गिरफ्तार किया। उनके कब्जे से एक मोबाइल फोन, एक मोटरसाइकिल तथा लोहे का दात बरामद किया गया। एएसआइ सुलखन सिंह ने बताया कि आरोपितों की पहचान पखोवाल रोड की देव कालोनी निवासी विक्की कुमार, मनप्रीत कुमार, आकाश कुमार तथा राहुल के रूप में हुई।
वहीं, थाना मोती नगर पुलिस ने शेरपुर पानी की टंकी के पास की गई नाकाबंदी के दौरान चोरी का मोटरसाइकिल बेचने के लिए जा रहे आरोपित को गिरफ्तार कर उसके कब्जे से बिना नंबर स्पलेंडर मोटरसाइकिल बरामद किया हुआ। एएसआइ राजिंदर सिंह ने बताया आरोपित की पहचान बाबा दीप सिंह नगर निवासी वरिंदर कुमार के रूप में हुई है। गाैरतलब है कि शहर में लुटेरा गिराेह काफी समय से एक्टिव है। वह रात के समय ज्यादातर वारदाताें काे अंजाम देता है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।