Updated: Sun, 17 Aug 2025 11:18 PM (IST)
दोराहा के पास रामपुर गांव में बाइक सवार को बचाने के चक्कर में एक कार नहर में गिर गई। फरीदकोट निवासी कार चालक करणवीर सिंह बराड़ चंडीगढ़ जा रहे थे तभी यह हादसा हुआ। करणवीर ने शीशा तोड़कर अपनी जान बचाई। हादसे के बाद बाइक सवार मौके से फरार हो गया। गोताखोरों ने जेसीबी की मदद से कार को बाहर निकाला।
संवाद सहयोगी, दोराहा (लुधियाना)। दोराहा के साथ लगते गांव रामपुर में बाइक सवार को बचाते हुए एक कार नहर में गिर गई। हादसे के बाद कार सवार युवक ने खुद शीशा तोड़कर जान बचाई। हादसे में युवक को मामूली चोट आई है।
विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें
कार चालक करणवीर सिंह बराड़ ने बताया कि वह फरीदकोट का रहने वाला है और सुबह अपनी कार में चंडीगढ़ की तरफ जा रहा था। वह जब गांव रामपुर नहर पुल के पास पहुंचा तो अचानक एक बाइक सवार कार के सामने आ गया।
बाइक सवार को बचाते हुए उसका नियंत्रण कार से खो गया और कार खंभे से टकराकर नहर में गिर गई। हादसे के बाद बड़ी मुश्किल से वह कार का शीशा तोड़कर खुद बाहर निकला।
करणवीर सिंह ने बताया कि हादसे के बाद बाइक सवार पुल पर खड़ा होकर देखता रहा और जब उसने मदद को आवाज लगाई तो वह मौके से फरार हो गया। नहर में गिरी कार को गोताखोरों ने कई घंटे की मशक्कत के बाद जेसीबी की मदद से बाहर निकाला। वहीं सूचना के बाद घटनास्थल पर दोराहा पुलिस भी पहुंची थी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।