लुधियाना उपचुनाव से एक दिन पहले पुलिस के साथ कांग्रेस प्रत्याशी भारत भूषण आशु की झड़प, जमकर हुई धक्का-मुक्की
लुधियाना वेस्ट उपचुनाव से पहले जवाहर नगर कैंप में कांग्रेसी कार्यकर्ता की गिरफ्तारी को लेकर थाना डिवीजन 5 के एसएचओ और कांग्रेसी उम्मीदवार भारत भूषण आशु के बीच बहस और हाथापाई हुई। आशु ने पुलिस पर झूठी शिकायत के आधार पर कार्यकर्ताओं को गिरफ्तार करने का आरोप लगाया। शिकायत को फाड़ने के बाद आशु समर्थकों के साथ थाने पहुंचे जहां हंगामा जारी है।

जागरण संवाददाता, लुधियाना। लुधियाना वेस्ट उपचुनाव से एक दिन पहले जवाहर नगर कैंप में एक कांग्रेसी वर्कर को गिरफ्तार करने आये थाना डिवीजन 5 के एसएचओ की कांग्रेसी उम्मीदवार भारत भूषण आशु के साथ बहस के बाद हाथापाई हो गई।
आशु का आरोप था कि पुलिस द्वारा झूठी शिकायत मौके ओर लिखकर उनके वर्करों को जबरदस्ती घरों से गिरफ्तार करके परेशान किया जा रहा है।
इस दौरान चौकी कोचर मार्किट इंचार्ज शिकायत लिखकर लेकर लाये , जिसे आशु ने फाड़ कर फेंक दिया। फिलहाल सैंकड़ो की तादात में वर्कर और आशु थाने पहुंचे, यहां अभी हंगामा चल रहा है।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।