ट्रेनों में मोबाइल चुराने वाला प्रेमी जोड़ा गिरफ्तार, अमृतसर के होटल में रुकते थे दोनों; काले कारनामों की पूरी कहानी
लुधियाना में दिल्ली से आ रही ट्रेन में पुलिस ने एक प्रेमी जोड़े को चोरी के आरोप में गिरफ्तार किया। ये जोड़ा यात्रियों के मोबाइल चोरी करके गोरे नामक एक दुकानदार को बेचता था। पुलिस ने उनके पास से सात मोबाइल बरामद किए हैं और गोरे की तलाश जारी है। मनमीत और शिल्पी नामक ये आरोपी पहले भी कई वारदातों को अंजाम दे चुके हैं।

संवाद सहयोगी, लुधियाना। दिल्ली से लुधियाना आ रही ट्रेन में पुलिस ने रविवार को एक प्रेमी जोड़े को गिरफ्तार कर सात कीमती मोबाइल बरामद किए। जीआरपी प्रभारी पलविंदर सिंह ने बताया कि अमृतसर का प्रेमी जोड़ा मनमीत सिंह और शिल्पी लंबे समय से ट्रेनों में यात्रियों के मोबाइल चोरी करके अमृतसर में ही रेलवे स्टेशन के पास दुकान करने वाले गोरे नामक युवक को बेचते थे।
दुकानदार गोरा आगे मोबाइल की बिक्री करके प्रेमी जोड़े को उनके हिस्से के पैसे देता था। यही नहीं यह प्रेमी जोड़ा मोबाइल के अलावा रेल यात्रियों के अन्य कीमती सामान पर भी हाथ साफ कर देता था। पुलिस के अनुसार मनमीत मोहाली और शिल्पी पानीपत की रहने वाली है। दोनों अमृतसर के रेलवे स्टेशन के पास ही किसी होटल में रहते थे और वहीं से ट्रेनों में सवार होकर चोरी की वारदात को अंजाम देते थे।
अब जीआरपी की पुलिस अमृतसर में गोरे नामक दुकानदार की तलाश में जुटी है। इसके अलावा यह प्रेमी जोड़ा किस होटल में कब से रह रहा था, इसके बारे में भी पुलिस जानकारी जुटाएगी। जीआरपी प्रभारी ने बताया कि मनमीत सिंह और शिल्पी को अदालत में पेश करके दो दिन के पुलिस रिमांड पर लिया है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।