Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Punjab News: बाढ़ बचाव कार्यों के दौरान कैबिनेट मंत्री को जहरीले सांप ने काटा, सोशल मीडिया पर दी हेल्‍थ अपडेट

    By Jagran NewsEdited By: Himani Sharma
    Updated: Sat, 19 Aug 2023 02:24 PM (IST)

    पंजाब के कैबिनेट मंत्री हरजोत बैंस (Harjot Bains) को सांप ने काट लिया। कैबिनेट मंत्री ने सोशल मीडिया पर अपने स्‍वास्‍थ्‍य की जानकारी दी। इलाज के बाद अ ...और पढ़ें

    Hero Image
    बाढ़ बचाव कार्यों के दौरान कैबिनेट मंत्री को जहरीले सांप ने काटा, सोशल मीडिया पर दी हेल्‍थ अपडेट

    जालंधर, जागरण संवाददाता। Harjot Bains Health Update: कैबिनेट मंत्री हरजोत बैंस को बाढ़ के बचाव कार्यों के दौरान जहरीले सांप ने काट लिया। यह घटना 15 अगस्त की है। मंत्री बैंस अब ठीक हैं। स्‍वास्‍थ्‍य की जानकारी उन्‍होंने अपने इंटरनेट मीडिया अकाउंट पर जानकारी दी है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सोशल मीडिया पर बताई घटना

    कैबिनेट मंत्री ने सोशल मीडिया पर लिखा कि ईश्‍वर की अपार कृप्‍या से मेरे निर्वाचन क्षेत्र श्री आनंदपुर साहिब में बाढ़ से बने हालात अब काफी अच्छे हैं। 15 अगस्त को जब मुझे विधानसभा क्षेत्र के गांवों में जलभराव की जानकारी मिली तो मैंने अपने सभी कार्यक्रम रद्द कर दिए और दिन-रात लोगों की सेवा में लग गया। तीन दिन पहले गुरु साहिब जी की बख्शी सेवा करते समय राहत कार्य के दौरान एक जहरीले सांप ने मेरे पैर में काट लिया।

    अब पूरी तरह स्‍वस्‍थ

    इलाज के बाद अब पूरी तरह से स्‍वस्‍थ हैं। उन्‍होंने आगे लिखा कि जहर से होने वाली सूजन कम हो रही है। सभी मेडिकल परीक्षण अब सामान्य आए हैं। इसके बाद उन्‍होंने जनता का भी शुक्र अदा किया। उन्‍होंने कहा कि सभी के प्यार, समर्थन और आशीर्वाद ने मुझे सदैव शक्ति और साहस दिया है। भगवान, सच्चे राजा, सभी पर अपना दयालु हाथ रखें।