बंद घर से आ रही थी बदबू, पड़ोसियों ने पुलिस को लगाया फोन; दरवाजा खोला तो उड़ गए सबके होश
जालंधर के गुरु नानकपुरा में एक बंद घर से एक व्यक्ति का शव बरामद हुआ। मृतक की पहचान विपिन नैय्यर के रूप में हुई है जो पठानकोट का रहने वाला था और पिछले दो साल से अपने ससुराल में अकेला रह रहा था। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच कर रही है।

संवाद सहयोगी, जालंधर। गुरु नानकपुरा में वीरवार दोपहर एक बंद घर से व्यक्ति का शव मिला। कमरे के आसपास रहने वाले लोगों और राहगीरों को दुर्गंध आई तो पुलिस को सूचित किया।
घटनास्थल पर पहुंची थाना रामामंडी पुलिस ने कमरे को खोला तो अंदर जमीन पर पड़ा व्यक्ति का शव मिला। मृतक की पहचान पठानकोट का रहने वाले विपिन नैय्यर के रूप में हुई है। वह बच्चों व पत्नी के विदेश जाने के बाद पिछले दो साल से गुरु नानकपुरा में ससुराल परिवार के घर में अकेला रह रहा था।
थाना रामामंडी की पुलिस ने शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल में रखवा दिया है। थाना रामामंडी के प्रभारी मनजिंदर सिंह ने बताया कि इस संबंधी उनकी टीम को सूचना मिली थी।
प्राथमिक जांच में शव देखने से ऐसा प्रतीत हो रहा था कि पिछले 20 दिनों पहले उसकी मौत हुई होगी। बाकी मौत के कारणों का पता पोस्टमार्टम की रिपोर्ट आने बाद चलेगा। पारिवारिक सदस्यों को सूचित कर दिया है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।