Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Gurdaspur News: वर्क वीजा की जगह टूरिस्ट वीजा पर भेजा विदेश, 8 लाख ठगे, दो पर केस दर्ज

    गुरदासपुर के थाना काहनूवान पुलिस ने वर्क वीजा के बदले टूरिस्ट वीजा पर विदेश भेजकर लाखों की ठगी करने वाले दो आरोपियों पर मामला दर्ज किया है। दिलबाग सिंह नामक एक व्यक्ति ने शिकायत दर्ज कराई कि आरोपियों ने उसे वर्क वीजा का वादा किया था लेकिन टूरिस्ट वीजा पर भेजकर आठ लाख रुपये की धोखाधड़ी की। पुलिस ने आरोपियों के खिलाफ मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।

    By GAGANDEEP SINGH Edited By: Suprabha Saxena Updated: Sat, 23 Aug 2025 11:53 AM (IST)
    Hero Image
    गुरदासपुर में वर्क वीजा पर विदेश भेजने के नाम पर ठगी

    जागरण संवाददाता, गुरदासपुर। थाना काहनूवान की पुलिस ने वर्क वीजा की जगह पर टूरिस्ट वीजा पर विदेश भेज कर लाखों रुपये की ठगी करने के दो आरोपितों के खिलाफ केस दर्ज किया है।

    दिलबाग सिंह निवासी मंड थाना घुमान ने बताया कि आरोपितों ने उसे वर्क वीजा पर विदेश भेजने का झांसा दिया। उन्होंने वर्क वीजा की जगह पर टूरिस्ट वीजा पर विदेश भेजकर उसके साथ आठ लाख रुपये की ठगी की है। पुलिस ने जांच के बाद आरोपित विक्रम राय और बेवी निवासी सठियाली के खिलाफ धोखाधड़ी का केस दर्ज कर लिया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें