Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पुलिस की लगी थी नाकाबंदी, देखते ही भागने लगा युवक; जब गिरफ्तार हुआ तो मिला कुछ ऐसा कि उड़ गए सबके होश

    फिरोजपुर पुलिस ने जीरा सदर क्षेत्र में एक बाइक सवार तस्कर को साढ़े पांच किलो हेरोइन और 50 हजार रुपये ड्रग मनी के साथ गिरफ्तार किया है। आरोपी रछपाल सिंह उर्फ पीके चक्क दोना रहीमें ममदोट का निवासी है। एसएसपी भूपिन्द्र सिंह ने बताया कि इंस्पेक्टर जसविन्द्र सिंह की टीम ने नाकाबंदी के दौरान उसे गिरफ्तार किया।

    By Jagran News Edited By: Nitish Kumar Kushwaha Updated: Thu, 21 Aug 2025 09:17 PM (IST)
    Hero Image
    फिरोजपुर में हेरोइन और ड्रग मनी के साथ बाइक सवार तस्कर गिरफ्तार। सांकेतिक तस्वीर

    संवाद सहयोगी, फिरोजपुर। पंजाब के फिरोजपुर जिले के थाना जीरा सदर की पुलिस ने बाइक सवार तस्कर को साढ़े पांच किलो हेरोइन, 50 हजार ड्रग मनी सहित गिरफ्तार किया है।

    आरोपित की पहचान रछपाल सिंह उर्फ पीके निवासी चक्क दोना रहीमें ममदोट के रूप में हुई है। एसएसपी भूपिन्द्र सिंह ने बताया कि थाना सदर के इंस्पेक्टर जसविन्द्र सिंह ने पुलिस टीम के साथ पुल सुआ नहर पर नाकाबंदी की थी।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    इस दौरान गांव हरदासा की ओर से बिना नंबर की मोटरसाइकिल पर सवार व्यक्ति को आते हुए देखा। पुलिस को देखकर बाइक सवार घबरा गया और मुड़ने लगा।

    इस दौरान उसकी बाइक फिसल गई और वह गिर पड़ा। जब उसकी तलाशी ली तो उससे पांच किलो 500 ग्राम हेरोइन और 50 हजार रुपये बरामद हुए। एसएसपी ने बताया आरोपित से पूछताछ जारी है।