Chandigarh News:अस्पताल के हॉस्टल में नर्स ने फांसी लगाकर किया सुसाइड, जांच में जुटी पुलिस
मोहाली के सेक्टर-68 में मौजूद एक अस्पताल के नर्सिंग हॉस्टल में 25 वर्षीय नर्स सपना ने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। वह आनंदपुर साहिब की रहने वाली थी और फोर्टिस में कार्यरत थी। पुलिस को आत्महत्या के कारणों का पता नहीं चल पाया है जांच जारी है। अस्पताल प्रशासन ने दरवाजा तोड़कर शव बरामद किया।

जागरण संवाददाता, मोहाली। गांव कुंभड़ा सेक्टर-68 में एक बहुमंजिला इमारत में युवती ने फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली। यह इमारत मोहाली के एक अस्पताल की नर्सिंग स्टाफ के लिए हास्टल की बिल्डिंग बताई जा रही है। इसमें करीब 400 से अधिक महिला स्टाफ रहता है। युवती ने बुधवार को फंदा लगाया गया था।
वह अस्पताल के ही वार्ड नंबर ए-6 में नर्सिंग स्टाफ के तौर पर कार्यरत थीं। पुलिस ने बताया कि युवती की पहचान पंजाब के आनंदपुर साहिब निवासी 25 वर्षीय सपना के रूप में हुई है।
रूममेट गई हुई थी घर
हास्टल में एक कमरे में दो से तीन लड़कियां रहती हैं। जिस कमरे में सपना रहती थी, उसकी रूममेट अपने घर गई हुई थी। जब यह अपनी ड्यूटी पर नहीं पहुंची तो अस्पताल की तरफ से इसे फोन किया गया। लेकिन इसने फोन नहीं उठाया। इसके बाद अस्पताल प्रशासन ने हास्टल के सिक्योरिटी गार्ड को बोला।
जब सिक्योरिटी गार्ड ने कमरे का दरवाजा खटखटाया तो कोई जवाब नहीं मिला था। इसके बाद पुलिस को मौके पर बुलाकर कमरे का दरवाजा तोड़ा गया तो पता चला कि सपना ने फंदा लगाकर आत्महत्या कर ली है। सपना का शरीर नीला पड़ा हुआ था। हास्टल में रहने बाली कुछ लड़कियों से पता चला है कि वह पिछले कई दिनों से परेशान चल रही थी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।