Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    बठिंडा में ट्रेन से कटकर महिला की दर्दनाक मौत, पोस्टमार्टम के बाद परिजनों को सौंपा शव

    Updated: Sun, 21 Dec 2025 11:08 PM (IST)

    बुढलाडा में शनिवार को वार्ड नंबर 19 से संबंधित एक महिला की ट्रेन के नीचे आने से मौत हो गई। रेलवे चौकी के एएसआई कुलवंत सिंह ने बताया कि अहमदपुर रेलवे फ ...और पढ़ें

    Hero Image

    बठिंडा में ट्रेन से कटकर महिला की दर्दनाक मौत। सांकेतिक फोटो

    संवाद सूत्र, बुढलाडा (बठिंडा)। शनिवार को शहर के वार्ड नंबर 19 से संबंधित एक महिला की ट्रेन के नीचे आने से मौत हो गई। जानकारी देते रेलवे चौकी के एएसआई कुलवंत सिंह ने बताया कि रेलवे विभाग की ओर से उन्हें सूचना मिली थी कि अहमदपुर रेलवे फाटक के नजदीक किलोमीटर नंबर 230 के पोल नंबर 60 के पास एक महिला का शव पड़ा है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पुलिस ने महिला की शव को कब्जे में लेने के बाद उसे पोस्टमार्टम के लिए सिविल अस्पताल की मोर्चरी में रखा दिया गया। जिसकी देर शाम शिनाख्त शहर के आईटीआई चौक वासी गमदूर कौर पत्नी हरिंदर सिंह के रूप में हुई है। उन्होंने बताया कि लाश को पोस्टमार्टम के बाद उसके परिजनों को सौंप दिया गया।