Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पहले बनी दोस्त... फिर अश्लील वीडियो बना करने लगी ब्लैकमेल, तंग आकर युवक ने उठाया खौफनाक कदम; जानें पूरा मामला

    बरनाला में थाना शैहणा पुलिस ने एक युवती सुखप्रीत कौर सुक्खी को गिरफ्तार किया है। सुखप्रीत पर आरोप है कि उसने गुरप्रीत सिंह नामक एक शादीशुदा व्यक्ति को ब्लैकमेल किया और उससे 20 लाख रुपये की मांग की जिसके कारण उसने जहर खाकर आत्महत्या करने की कोशिश की। सुखप्रीत ने नशीला पदार्थ देकर गुरप्रीत की अश्लील वीडियो बना ली और उसे ब्लैकमेल करने लगी।

    By Jagran News Edited By: Rajiv Mishra Updated: Sat, 07 Jun 2025 06:12 PM (IST)
    Hero Image
    युवती को गिरफ्तार कर जानकारी देते हुए पुलिस कर्मचारी। (फोटो- जागरण)

    हेमंत राजू, बरनाला। थाना शैहणा की पुलिस ने युवती द्वारा ब्लैकमेल किए जाने से परेशान व बीस लाख रूपये की मांग करने पर गांव जंडसर निवासी शादीशुदा 36 वर्षीय युवक ने जहरीला पदार्थ खाकर आत्महत्या करने का प्रयास करने के आरोप में गांव हमीदी निवासी युवती के खिलाफ केस दर्ज करके उसे काबू कर लिया हैं। लुधियाना के अस्पताल में इलाज के लिए भर्ती पीड़ित युवक गुरप्रीत सिंह की पत्नी सिमरजीत कौर व उसके पिता ने बताया कि गुरप्रीत सिंह का 11 साल का बेटा भी है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    गुरप्रीत सिंह बरनाला में जिम जाता था जहां पर गांव हमीदी निवासी युवती सुखप्रीत कौर सुक्खी से दोस्ती कर बैठा। युवती सुखप्रीत कौर सुक्खी ने गुरप्रीत सिंह को नशीला पदार्थ देकर अश्लील वीडियो बना ली। अश्लील वीडियो वायरल करने की धमकी देकर पिछले डेढ़ साल से उसके बेटे को ब्लैकमेल कर रही थी। ब्लैकमेल के जरिए वह उसके बेटे से लाखों रुपए के गहने प्लाट ऐंठ चुकी है और 20 लाख रुपए मांग रही थी। 20 लाख रुपए और न देने पर अश्लील वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल करने की धमकी दे रही थी।

    उसने बताया कि गुरप्रीत सिंह अस्पताल में जिंदगी और मौत की जंग लड़ रहा है। अगर उसको कुछ हुआ तो इसकी जिम्मेदार यह युवती होगी। थाना शैहणा के प्रभारी इंस्पेक्टर गुरमंदर सिंह ने बताया कि पीड़ित युवक की पत्नी सिमरजीत कौर के बयानों के आधार पर गांव हमीदी निवासी सुखप्रीत कौर सुक्खी के खिलाफ मामला दर्ज करके उसे काबू करके पुलिस रिमांड पर लिया गया है। जिससे बड़े खुलासे होने की उम्मीद है।

    उन्होंने बताया कि फिलहाल इस मामले में आरोपी युवती का मोबाइल फोन बरामद कर लिया गया है, जबकि बाकी सामान बरामद करने के प्रयास किए जा रहे हैं। उन्होंने बताया कि गुरप्रीत सिंह की पत्नी सिमरजीत कौर ने बयान लिखवाया है कि इस युवती ने उसके पति को ब्लैकमेल करके पिछले डेढ़ साल में जाली कागजात तैयार करवाकर 19 लाख रुपए में प्लाट की रजिस्ट्री करवा ली। ब्लैकमेल करके चार तोले का सोने का कंगन, तीन तोले की सोने की चेन, सोने के गहने, एक एप्पल घड़ी, एक आईफोन ले लिया। जिसके बाद अब उसके पति से 20 लाख रुपए और मांगे जा रहे थे।