Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    अमृतसर में नगर निगम में क्लर्क की नौकरी दिलाने के नाम पर बनाया उल्लू, 2 लाख की लगाई चपत

    Updated: Wed, 10 Sep 2025 10:59 AM (IST)

    अमृतसर में थाना बी डिवीजन की पुलिस ने नगर निगम में क्लर्क की नौकरी दिलाने के नाम पर दो लाख रुपये की धोखाधड़ी के आरोप में एक महिला सहित दो लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है। एएसआई सतनाम सिंह ने बताया कि आरोपियों को पकड़ने के लिए छापेमारी की जा रही है। शिकायतकर्ता गीता शर्मा ने बताया कि आरोपियों ने सरकारी नौकरी दिलाने का दावा किया था।

    Hero Image
    नगर निगम में क्लर्क की नौकरी दिलाने के नाम पर ठगी

    जागरण संवाददाता, अमृतसर। थाना बी डिवीजन की पुलिस ने नगर निगम में क्लर्क की नौकरी दिलाने के बदले दो लाख रुपये ठगने के आरोप में महिला सहित दो लोगों पर धोखाधड़ी के आरोप में केस दर्ज किया है।

    एएसआइ सतनाम सिंह ने बताया कि आरोपितों की गिरफ्तारी के लिए छापामारी की जा रही है। सुल्तानविंड रोड स्थित जोध नगर निवासी कुलवंत राय की पत्नी गीता शर्मा की शिकायत पर पुलिस ने तरनतारन रोड स्थित भाई मंझ सिंह रोड के गुरुद्वारा बेर साहिब के पास रहने वाले सुखविंदर सिंह और कोट बाबा दीप सिंह इलाके में रहते जतिंदर कुमार की पत्नी अंजू बाला के खिलाफ केस दर्ज किया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    शिकायतकर्ता ने बताया कि आरोपितों के साथ कुछ साल पहले उसकी मुलाकात हुई थी। आरोपितों ने बताया था कि उनकी सरकार तक पहुंच है और वह कई लोगों को सरकारी नौकरी दिला चुके हैं। अंजू और सुखविंदर सिंह ने बताया था कि वह उनके बेटे को निगम में दो लाख रुपये में क्लर्क की नौकरी दिला सकते हैं। गीता ने बताया कि पैसे का बंदोबस्त करके दोनों को सौंप दिए। काफी समय बीतने पर न बेटे को नौकरी दिलाई और न ही पैसे लौटाए।