'जो गद्दार है... वो गद्दार है, कुणाल कामरा ने कुछ गलत नहीं कहा', कॉमेडियन के बचाव में उतरे उद्धव ठाकरे
शिवसेना नेता संजय निरुपम ने आरोप लगाया कि कुणाल कामरा के शो की बुकिंग का पैसा उद्धव ठाकरे के आवास मातोश्री से आया था। उन्होंने संजय राउत के साथ कामरा की एक फोटो भी साझा की। निरुपम ने कामरा को सबक सिखाने की धमकी दी। कहा कि अगर कुणाल ने माफी नहीं मांगी तो पार्टी के लोग उसे ढूंढ़कर सबक सिखाएंगे।

एएनआई, मुंबई। कॉमेडियन कुणाल कामरा के बयान पर मचे सियासी हंगामे के बीच शिवसेना (यूबीटी) नेता उद्धव ठाकरे ने बड़ा बयान दिया है। उद्धव ने कामरा का बचाव किया। उन्होंने कहा कि गाने में कुछ भी गलत नहीं है। ठाकरे ने कहा कि कुणाल कामरा ने कुछ भी गलत नहीं कहा है। जो गद्दार है... वो गद्दार है। यह किसी पर हमला करने वाली बात नहीं है। आप पूरा गाना सुनें और दूसरों को भी सुनाएं।
हैबिटेट स्टूडियो पर तोड़फोड़ पर उद्धव ने कहा कि इस हमले से शिवसेना का कोई लेना-देना नहीं है। यह 'गद्दार सेना' ने किया है... जिनके खून में 'गद्दारी' है, वे कभी शिवसैनिक नहीं हो सकते।
मातोश्री से आए शो के पैसे
कुणाल कामरा की आपत्तिजनक टिप्पणी के बाद सोमवार को शिवसेना नेता संजय निरुपम ने मुंबई में एक प्रेस कॉन्फ्रेंस की। इसमें निरुपम ने आरोप लगाया कि जहां यह शो रिकॉर्ड किया गया था, उसकी बुकिंग का पैसा उद्धव ठाकरे के आवास मातोश्री से आया था। इसी कारण एकनाथ शिंदे को निशाना बनाया गया है। निरुपम ने आगे कहा कि महाराष्ट्र की जनता ने एकनाथ शिंदे को अपना आशीर्वाद दिया है। मगर कुणाल कामरा ने आरोप इस वजह से लगाए, क्योंकि संजय राउत और उद्धव ठाकरे ने उन्हें पैसे दिए हैं।
निरुपम ने साझा की फोटो
संजय निरुपम ने हैबिटेट पर संजय राउत के साथ कुणाल कामरा की एक फोटो भी दिखाई। कहा कि यह फोटो कामरा की पिछली सीरीज 'या कुणाल' से है। इसमें उन्होंने यूबीटी नेता संजय राउत का इंटरव्यू लिया था।
कांग्रेस के इकोसिसस्टम का हिस्सा
निरुपम का आरोप है कि कामरा "राहुल गांधी और कांग्रेस इकोसिस्टम" का हिस्सा हैं। वे वामपंथी विचारधारा के व्यक्ति हैं और संजय राउत के करीबी दोस्त हैं। पहले वे राहुल गांधी के साथ पदयात्रा करते हैं और फिर संजय राउत के साथ उनकी तस्वीर आती है, वे शरद पवार और सुप्रिया सुले से भी मिलते हैं। और अब स्टैंड-अप कॉमेडी के नाम पर हमारे सर्वोच्च नेता एकनाथ शिंदे पर बेहद घटिया टिप्पणी की।
गुरुग्राम आकर सबक सिखा सकते हैं
निरुपम ने कहा कि पहले कुणाल कामरा का मुंबई में घर था। मगर अब वे अपना घर बेचकर चले गए हैं। अब वे गुरुग्राम में रहते हैं। अगर वे माफी नहीं मांगते हैं तो हम गुरुग्राम आकर उन्हें सबक सिखा सकते हैं।
यह भी पढ़ें: PM मोदी के वीडियो से अर्नब तक... कुणाल कामरा के 5 बड़े विवाद; एयरलाइंस लगा चुकीं बैन
यह भी पढ़ें: कुणाल कामरा के स्टूडियो पहुंची BMC की टीम, तोड़फोड़ मामले में राहुल कनाल समेत 11 शिवसैनिक गिरफ्तार
#WATCH | On Kunal Kamra row and vandalism by Shiv Sena (Shinde faction) workers, Shiv Sena (UBT) chief Uddhav Thackeray says, "I don't think Kunal Kamra said anything wrong. Calling 'gaddar', a 'gaddar' is not an attack on anyone...Hear the full song (from Kunal Kamra's show) and… pic.twitter.com/MKZAs8N90T
— ANI (@ANI) March 24, 2025
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।