NDA Parliamentary Meeting: 'अपने ही पैर पर कुल्हाड़ी मार ली...', ऑपरेशन सिंदूर को लेकर पीएम मोदी का विपक्ष पर तंज
ऑपरेशन सिंदूर के बाद 5 अगस्त को एनडीए सांसदों की पहली बैठक हो रही है। इसमें पीएम मोदी भी मौजूद हैं। प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का हर हर महादेव के नारों के साथ स्वागत किया गया। पीएम मोदी एनडीए संसदीय दल की बैठक की अध्यक्षता कर रहे हैं और सांसदों को संबोधित करेंगे।

डिजिटल डेस्क, नई दिल्ली। ऑपरेशन सिंदूर के बाद मंगलवार यानी 5 अगस्त को पहली बार एनडीए सांसदों (NDA Parlimantary Meeting) की बैठक हो रही है। बैठक से पहले प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी का 'हर हर महादेव' के नारों के बीच तालियों की गड़गड़ाहट के साथ स्वागत और अभिनंदन किया गया है।
Delhi: All NDA MPs welcomed and congratulated Prime Minister Narendra Modi on Operation Sindoor pic.twitter.com/pJPAYqhcnA
— IANS (@ians_india) August 5, 2025
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी 5 अगस्त को एनडीए संसदीय दल की बैठक की अध्यक्षता कर रहे हैं। एनडीटीवी ने सूत्रों के हवाले से बताया कि पीएम ने बैठक में कहा है कि विपक्ष ने ऑपरेशन सिंदूर पर चर्चा की मांग करके "गलती" की है।
उन्होंने यह भी कहा कि संसद के मानसून सत्र में बहस के दौरान विपक्ष को 'मुंह की खानी पड़ी' और 'उसने अपने ही पैर पर कुल्हाड़ी मार ली'। पीएम ने कहा कि विपक्ष "आत्म-क्षति" पर अड़ा हुआ था।
ऑपरेशन सिंदूर और ऑपरेशन महादेव की सफलता पर पारित किया प्रस्ताव
ऑपरेशन सिंदूर और ऑपरेशन महादेव की सफलता पर एनडीए सांसदों की ओर से सर्वसम्मति से एक प्रस्ताव पारित किया गया। वहीं ऑपरेशन सिंदूर की सफलता पर एनडीए सांसदों ने प्रधानमंत्री को बधाई दी। पहलगाम आतंकवादी हमले में मारे गए लोगों के परिजनों के प्रति संवेदना व्यक्त की गई। नए सांसदों का प्रधानमंत्री से परिचय कराया गया।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।