Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    15 को भुवनेश्वर से बेंगलुरु के लिए विशेष ट्रेन

    By JagranEdited By:
    Updated: Sat, 13 Oct 2018 04:19 PM (IST)

    राज्य में बारिश एवं बाढ़ का सीधा असर रेल सेवा पर भी पड़ रहा है। दक्षिण ओडशा, आंध्र प्रदेशन जाने वाली गाड़ियां प्रभावित हुई हैं।

    15 को भुवनेश्वर से बेंगलुरु के लिए विशेष ट्रेन

    जासं, भुवनेश्वर : राज्य में बारिश एवं बाढ़ का सीधा असर रेल सेवा पर भी पड़ रहा है। दक्षिण ओडिशा, आंध्र प्रदेश एवं बेंगलुरु को जाने वाली ट्रेन सेवा प्रभावित हुई हैं। शनिवार को भी 20 ट्रेनों को रद कर दिया गया और 4 ट्रेन को आंशिक रूप से रद करने समेत 9 ट्रेनों का रूट बदला गया है। इसके साथ ही 20 ट्रेन के समय में बदलाव किए जाने की जानकारी पूर्वतट रेलवे की ओर से दी गई है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    इन हालात में पूर्वतट रेलवे ने यात्रियों की सुविधा के लिए भुवनेश्वर से बेंगलुरु को सुपरफास्ट विशेष ट्रेन चलाने का निर्णय लिया है। यह ट्रेन (02510) आगामी 15 अक्टूबर को सुबह 7:50 बजे भुवनेश्वर रेलवे स्टेशन से खुलेगी और 16 अक्टूबर को सुबह 11 बजकर 40 मिनट पर बेंगलुरु पहुंचेगी। इस ट्रेन में एक एसी-2 टियर, 8 एसी थ्री टियर, 10 स्लीपर क्लास, 2 सेकेंड क्लास सि¨टग एवं 2 गार्ड लगेज कोच होंगे। यह गाड़ी खुर्दारोड, बालूगांव, बरहमपुर, पलासा, सिकाकुलम, विजयनगरम, विशाखापत्तनम, राजमूíद, विजयवाड़ा, पेरांपुर, आरोकोनाम, कोटपड़ी, जोलरपेटाई, बांगरपेट, कृष्णराजपुरम आदि स्टेशनों पर रुकेगी।