दामाद ने ससुराल में आकर की खुदकुशी, शराब के नशे में अक्सर करता था लड़ाई, पेड़ पर झूलकर मौत को लगाया गले
Odisha News दामाद संकीर्तन जगत की शराब की लत से सभी परेशान थे। शराब के नशे में वह खूब लड़ाई झगड़े करता था। सोमवार सुबह उसका शव गांव के तालाब निकटस्थ एक पेड़ से झूलते अवस्था में मिला तो सभी को बहुत हैरानी हुई।

संवाद सूत्र, संबलपुर। पिछले कुछ दिनों से अपने परिवार के साथ ससुराल में आकर रहने वाले दामाद संकीर्तन जगत ने फांसी लगाकर खुदकुशी कर ली। सोमवार के दिन उसका शव एक पेड़ से झूलता देख गांववालों ने पुलिस को सूचना दी।
दामाद की शराब की लत से सभी थे परेशान
पुलिस ने अपमृत्यु का मामला दर्ज कर मृतक संकीर्तन के शव को जब्त कर पोस्टमार्टम कराए जाने के बाद परिवार को सौंप दिया। संकीर्तन की खुदकुशी की वजह का पता नहीं चल सका है, लेकिन बताया जा रहा है कि उसकी शराब की लत को लेकर अक्सर झगड़ा होता था।
परिवार संग ससुराल रहने गया था संकीर्तन
घटना संबलपुर जिला के कतरबगा थाना अंतर्गत लईडा पुलिस चौकी अंतर्गत घंटमाल गांव में घटी। पुलिस चौकी में दर्ज रिपोर्ट के अनुसार, रेंगाली थाना अंतर्गत गोपकानी गांव का संकीर्तन जगत कुछ दिन पहले अपने परिवार के साथ घंटमाल गांव स्थित ससुराल गया था और वहीं रहने लगा था। ससुराल में रहने के दौरान वह शराब के नशे में लड़ाई झगड़ा भी करता रहता था।
गांव के तालाब के पास झूलता हुआ मिला शव
रविवार की रात संकीर्तन अपने ससुराल में किसी को कुछ नहीं बताकर कहीं निकला था और वापस नहीं लौटा। सोमवार सुबह उसका शव गांव के तालाब निकटस्थ एक पेड़ से झूलते अवस्था में मिला। इसकी सूचना मिलने के बाद पुलिस चौकी प्रभारी योगेश्वर किसान घटनास्थल पर पहुंचकर शव को जब्त करने समेत पोस्टमार्टम के लिए बुर्ला हॉस्पिटल भेजा और घटना की जांच पड़ताल शुरू की।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।