शर्मनाक! बंगाल में नाबालिग छात्राओं से यौन उत्पीड़न के आरोप में टीचर गिरफ्तार
पश्चिम बंगाल के अलीपुरद्वार जिले में एक सरकारी आवासीय विद्यालय के प्रभारी शिक्षक पर नाबालिग छात्राओं के यौन उत्पीड़न का आरोप लगा है। छात्राओं की शिकायत के बाद कालचिनी थाना पुलिस ने पॉक्सो एक्ट के तहत शिक्षक को गिरफ्तार कर लिया है। अदालत ने उसे 14 दिनों की न्यायिक हिरासत में भेज दिया है।

डिजिटल डेस्क, नई दिल्ली। बंगाल में अलीपुरद्वार जिले के अधीन कालचिनी थाना क्षेत्र के एक सरकारी आवासीय विद्यालय में प्रभारी शिक्षक द्वारा कई नाबालिग छात्राओं के साथ यौन उत्पीड़न का सनसनीखेज मामला सामने आया है। पीड़ित छात्राओं की शिकायत पर कालचिनी थाना पुलिस ने त्वरित कार्रवाई करते हुए आरोपित को पॉक्सो एक्ट के तहत गिरफ्तार कर अदालत में पेश किया।
अदालत ने उसे 14 दिनों की न्यायिक हिरासत में जेल भेज दिया है। जिला पुलिस अधीक्षक वाई. रघुवंशी के आदेश पर पीड़ित छात्राओं के गोपनीय बयान दर्ज किए जाएंगे। पूरे मामले की जानकारी जिला बाल कल्याण समिति (सीडब्ल्यूसी) को भेज दी गई है।
लंच ब्रेक के दौरान शिक्षक की घिनौनी हरकत
पुलिस में शिकायत के अनुसार घटना स्कूल के टिफिन ब्रेक के दौरान हुई। आरोपित प्रभारी शिक्षक ने गुटखा और नशीली वस्तुओं से छात्राओं को दूर रखने के बहाने चार नाबालिग छात्राओं को अपने कार्यालय कक्ष में बुलाया। वहां उसने कथित रूप से छात्राओं के साथ अनुचित व्यवहार किया।
बाद में इसकी शिकायत थाने में दर्ज कराई गई। सरकारी वकील संचयन घोष ने बताया कि आरोपित पर नशे की हालत में आवासीय छात्राओं से यौन उत्पीड़न का आरोप है।
यह भी पढ़ें- शादी का झांसा देकर महिला पुलिसकर्मी का करता रहा यौन शोषण, आरोपित सिपाही को दो साल का कारावास
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।