CM Manik Saha: त्रिपुरा के मुख्यमंत्री की सरप्राइज विश से इस बच्ची का जन्मदिन बना खास, जीता लोगों का दिल
त्रिपुरा के सीएम मणिक साहा (Manik Saha) शनिवार को एक आम आदमी की तरह ट्रेन में यात्रा कर रहे थे। उसी दौरान कुमारघाट से अगरतला की यात्रा के बीच सीएम की मुलाकात चौथी कक्षा में पढ़ने वालीा श्रीयादिता दास से हुईं। सीएम और बच्ची के बीच काफी देर तक बहुत प्यारी बातचीत हुई। मुख्यमंत्री ने जब रविवार को बच्ची को जन्मदिन की शुभकामनाएं दीं तो वह आश्चर्यचकित रह गई।
अगरतला, ऑनलाइन डेस्क। त्रिपुरा के मुख्यमंत्री डॉ. मणिक साहा (Tripura CM Manik Saha) ने रविवार को एक छोटी बच्ची को जन्मदिन की शुभकामनाएं दीं। सीएम के इस जन्मदिन विश (Birthday Wish) को देख बच्ची सरप्राइज हो गई। वहीं, सीएम के इस सौम्य स्वभाव की चर्चा चारों तरफ हो रही है।
सीएम मणिक साहा से ट्रेन मिली छोटी बच्ची
दरअसल, त्रिपुरा के सीएम मणिक साहा (Manik Saha) शनिवार को एक आम आदमी की तरह ट्रेन में यात्रा कर रहे थे। उसी दौरान, कुमारघाट से अगरतला की यात्रा के बीच सीएम की मुलाकात चौथी कक्षा में पढ़ने वालीा श्रीयादिता दास से हुईं। सीएम और बच्ची के बीच काफी देर तक बहुत प्यारी बातचीत हुई।
सीएम मणिक साहा ने बच्ची को जन्मदिन किया विश
बातचीत के दौरान, बच्ची ने सीएम (Manik Saha) को बताई कि छह अगस्त को उसका जन्मदिन होता है। इसे सीएम साहा ने याद रखा और उन्होंने छह अगस्त को बच्ची के साथ ट्रेन यात्रा की तस्वीर शेयर करते हुए उसे जन्मदिन की बधाई दी। मुख्यमंत्री ने जब रविवार को बच्ची को जन्मदिन की शुभकामनाएं दीं, तो वह आश्चर्यचकित रह गई।
मुख्यमंत्री ने फेसबुक पर लिखा
कल ट्रेन में कुमारघाट से अगरतला लौटते समय मेरी छोटी सी दोस्त श्रीआदिता दास से बात हुई, जो चौथी कक्षा में पढ़ती है और पता चला कि आज उसका जन्मदिन है। श्रीआदिता को जन्मदिन की बहुत-बहुत शुभकामनाएं। मैं ईश्वर से उनके उज्ज्वल भविष्य की प्रार्थना करता हूँ।
सीएम मणिक साहा ने जीता लोगों का दिल
मुख्यमंत्री के इस दयालु स्वभाव ने कई लोगों का दिल जीत लिया है, जिससे सोशल मीडिया पर उनके व्यावहारिक और मिलनसार स्वभाव के लिए उनकी तारीफ हो रही है। सीएम ने इसके जरिए एक संदेश भी दिया है कि कोई भी व्यक्ति कितने बड़े ओहदे पर काम कर रहे हो, उसे अपना स्वभाव मिलनसार रखना चाहिए।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।