Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    पारूल यूनिवर्सिटी की छात्रा से रेप का आरोपी नेता वडोदरा से गिरफ्तार

    पुलिस के मुताबिक भावना ने कबूल किया है कि भवेश कॉलेज की हर सुंदर दिखने वाली लड़कियों को इशारे किया करता था।

    By Atul GuptaEdited By: Updated: Wed, 22 Jun 2016 09:46 AM (IST)

    वड़ोदरा। पारुल यूनिवर्सिटी की छात्रा के साथ रेप करने के आरोपी निलंबित भाजपा नेता जयेश पटेल को वडो़दरा पुलिस ने मंगलवार उस वक्त गिरफ्तार कर लिया जब वो अपनी गाड़ी से राजस्थान से गुजरात वापस आ रहे थे।

    पुलिस के मुताबिक पुलिस को जानकारी मिली थी कि जयेश वडोदरा लौट रहे हैं जिसके बाद से पुलिस ने चैक पोस्ट बनाकर दबिश डाल दी थी। गिरफ्तारी के बाद जयेश को वडोदरा के अस्पताल में मेडिकल चेकअप के लिए ले जाया गया जिसके बाद उनसे पूछताछ की जाएगी।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    इससे पहले जयेश पर शनिवार को यूनिवर्सिटी में नर्सिंग की पढ़ाई करने वाली छात्रा के साथ बलात्कार करने का आरोप लगा था जिसके बाद से वो फरार चल रहे थे।

    इससे पहले इस हाईप्रोफाइल केस में पुलिस पर भी इस मामले में कार्यवाही धीरे करने का आरोप लगा था लेकिन पुलिस वडोदरा रेंज के आईजी जीएस मलिक ने इन आरोपों को सिरे से खारिज करते हुए कहा था कि पुलिस मामले की तह तक जाएगी।

    आपको बता दें कि इस मामले में एक वीडियो भी जारी हुआ है जिसमें जयेश सामाजिक कार्यकर्ताओं और पीड़ित छात्रा के परिवार से पुलिस में मामले की शिकारत ना करने के लिए गिड़गिडा रहे हैं। पुलिस इस वीडियो की भी जांच कर रही है।

    इस मामले में गिरफ्तार हॉस्टल की अधिशिक्षक भावना चौहान ने पूछताछ में कबूल किया है कि भवेश के दवाब में अपना मुंह बंद रखती थी। पुलिस के मुताबिक भावना ने कबूल किया है कि भवेश कॉलेज की हर सुंदर दिखने वाली लड़कियों को इशारे किया करता था।

    पढ़ें- नर्सिंग छात्रा से विश्वविद्यालय प्रमुख ने किया दूष्कर्म