पूर्व गृहमंत्री शिंदे ने दाऊद के ऑफर को बताया 'बेसलेस'
भारत में मोस्ट वांटेड अंडरवर्ल्ड डॉन दाऊद इब्राहिम द्वारा भारत वापसी के ऑफर से कांग्रेस ने साफ इंकार किया है। कांग्रेस के नेता और तत्कालीन गृह मंत्री सुशील कुमार शिंदे ने साफतौर पर कहा है कि इस तरह का न तो काेई ऑफर आया था और न ही इस पर
नई दिल्ली। भारत में मोस्ट वांटेड अंडरवर्ल्ड डॉन दाऊद इब्राहिम द्वारा भारत वापसी के ऑफर से कांग्रेस ने साफ इंकार किया है। कांग्रेस के नेता और तत्कालीन गृह मंत्री सुशील कुमार शिंदे ने साफतौर पर कहा है कि इस तरह का न तो काेई ऑफर आया था और न ही इस पर कभी सरकार में चर्चा ही हुई। उन्होंने कहा कि उनके गृहमंत्री के कार्यकाल में इस तरह का कोई ऑफर नहीं आया था। उन्होंने इस मीडिया की रिपोर्ट को बेसलेस कहते हुए इसको पूरी तरह से खारिज कर दिया।
गौरतलब है कि एक अंग्रेजी अखबार के मुताबिक दो वर्ष पहले दाऊद इब्राहिम ने यूपीए सरकार के सामने भारत वापसी का ऑफर दिया था। लेकिन तत्कालीन सरकार ने इसका जोखिम नहीं लिया। हालांकि इस बारे में पीएमओ में चर्चा जरूर हुई थी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।