Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    MP News: इंदौर में युवती ने की पिता-भाई के साथ मिलकर प्रेमी की हत्या, पत्थरों से कुचल दिया गुप्तांग

    Updated: Sun, 10 Aug 2025 03:45 AM (IST)

    इंदौर के मोरोद गांव में एक युवती ने पिता-भाई और भतीजे के साथ मिलकर अपने प्रेमी की हत्या कर डाली। युवती के बुलावे पर मिलने पहुंचे प्रेमी को आरोपितों ने पहले डंडों से पीटा और फिर पत्थरों से गुप्तांग कुचल दिया। पुलिस ने युवती अर्चना यादव सहित चारों आरोपितों को गिरफ्तार किया। थाना प्रभारी के मुताबिक अर्चना का पांच साल से संजय से प्रेम प्रसंग चल रहा था।

    Hero Image
    इंदौर में युवती ने की पिता-भाई के साथ मिलकर प्रेमी की हत्या (सांकेतिक तस्वीर)

     जेएनएन, इंदौर। इंदौर के मोरोद गांव में एक युवती ने पिता-भाई और भतीजे के साथ मिलकर अपने प्रेमी की हत्या कर डाली। युवती के बुलावे पर मिलने पहुंचे प्रेमी को आरोपितों ने पहले डंडों से पीटा और फिर पत्थरों से गुप्तांग कुचल दिया। पुलिस ने युवती अर्चना यादव सहित चारों आरोपितों को गिरफ्तार किया।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    संजय ट्रक चलाता था

    तेजाजी नगर थाना प्रभारी देवेंद्र मरकाम के मुताबिक, उत्तर प्रदेश के जालौन जिले के ग्राम काठी निवासी लक्ष्मी बहादुर यादव ने भतीजे संजय यादव की हत्या की रिपोर्ट लिखवाई थी। संजय ट्रक चलाता था और अपनी चाची के साथ मोरोद में रहता था।

    अर्चना का पांच साल से संजय से प्रेम प्रसंग चल रहा था

    थाना प्रभारी के मुताबिक, अर्चना का पांच साल से संजय से प्रेम प्रसंग चल रहा था। इस कारण उसका पति अनूप यादव उससे मारपीट करता था। अर्चना के स्वजन ने संजय को रास्ते से हटाने की साजिश की और उसके माध्यम से ही मिलने के लिए बुलाया। संजय जैसे ही पहुंचा, अर्चना के पिता मुन्नालाल, उसके भाई रोहित व भतीजे शुभम ने डंडे से पीट कर उसे मार डाला।