Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    DSP बेटी को देखकर इंस्पेक्टर पिता ने किया सैल्यूट, इंटरनेट पर वायरल हो रही तस्वीर

    By Manish PandeyEdited By:
    Updated: Tue, 05 Jan 2021 09:10 AM (IST)

    आंध्र प्रदेश पुलिस में सर्किल इंस्पेक्टर पद पर तैनात श्याम सुंदर का ऑन ड्यूटी अपनी बेटी को सैल्यूट करना सोशल मीडिया पर चर्चा का विषय बना हुआ है। लोग प ...और पढ़ें

    Hero Image
    तिरुपति में डीएसपी बेटी को सैल्यूट करते इंस्पेक्टर पिता

    चित्तूर (आंध्र प्रदेश), एएनआइ। हर माता-पिता की चाहत होती है कि उनका बेटा या बेटी उनसे भी अधिक कामयाबी हासिल करें। अपने बच्चों की सफलता ही उनके लिए सबसे बड़ी खुशी होती है। ऐसा ही कुछ आंध्र प्रदेश के तिरुपति में देखने को मिला है। जहां डीएसपी बेटी को सैल्यूट करते हुए आंध्र प्रदेश पुलिस (Andhra Pradesh Police) बल में काम करने वाले एक पिता की तस्वीर सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रही है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    इस तस्वीर में सर्किल इंस्पेक्टर श्याम सुंदर ने अपनी ही बेटी को नमस्ते मैडम कहते हुए सलाम करते हुए नजर आ रहे हैं। इस दौरान प्रशांति ने भी पिता सुंदर को सैल्यूट किया। लोग पिता और बेटी दोनों की खूब तारीफ कर रहे हैं।

    आंध्र प्रदेश पुलिस ने सोशल मीडिया पर इसे पोस्ट कर दिया। जिसके बाद देखते ही देखते ये वायरल हो गई। पोस्ट में लिखा है, 'साल के पहले ड्यूटी मीट ने एक परिवार को मिला दिया। सर्किल इंस्पेक्टर श्याम सुंदर अपनी बेटी जेसी प्रशांती को सैल्यूट करते हुए, जो डिप्टी सुपरिंटेंडेंट ऑफ पुलिस हैं। सही में एक दुर्लभ और भावुक कर देने वाला दृश्य!

    जेसी प्रशांति 2018 बैच की पुलिस अफसर हैं। आंध्रप्रदेश के गुंटूर दक्षिण (शहर) में बतौर डीएसपी तैनात हैं। उनके पिता सुंदर ने 1996 में पुलिस विभाग में सब इंस्पेक्टर के रूप में ज्वाइन किया था। श्याम सुंदर तिरुपति कल्याणी डेम पुलिस प्रशिक्षण केंद्र में सीआई के पद पर तैनात हैं। दोनों की मुलाकात पुलिस मीट के दौरान हुई थी। आंध्र प्रदेश राज्य पुलिस ड्यूटी मीट 2021 कार्यक्रम 4 से 7 जनवरी तक तिरुपति में आयोजित की जा रही है।