बेंगलुरु में स्कूटर से सड़क पर बुजुर्ग को घसीटने का वीडियो हुआ वायरल, पुलिस ने आरोपी के खिलाफ दर्ज किया मामला
पुलिस ने बताया कि 25 वर्षीय युवक साहिल नायांदाहल्ली का निवासी है। गोविंदराज नगर थाने में उसके विरुद्ध मामला दर्ज किया गया। पीड़ित की पहचान विजयपुर जिला निवासी मुथप्पा के रूप में की गई है। युवक ने एक चार पहिया वाहन को टक्कर मारने के बाद भागने का प्रयास किया।
बेंगलुरु, एएनआइ। बेंगलुरु में एक युवक द्वारा स्कूटर से 71 वर्षीय एक बुजुर्ग को सड़क पर कुछ दूर तक घसीटने का मामला सामने आया है। पुलिस ने युवक के विरुद्ध मामला दर्ज कर लिया है। घायल बुजुर्ग को अस्पताल में भर्ती कराया गया है। पुलिस ने बताया कि 25 वर्षीय युवक साहिल नायांदाहल्ली का निवासी है। गोविंदराज नगर थाने में उसके विरुद्ध मामला दर्ज किया गया। पीड़ित की पहचान विजयपुर जिला निवासी मुथप्पा के रूप में की गई है।
#WATCH | Man being dragged behind a scooter on Bengaluru's Magadi road
The victim is currently under medical treatment a city hospital. The two-wheeler driver has been apprehended by the police at PS Govindaraj Nagar: DCP West Bengaluru
(Video verified by Police) pic.twitter.com/nntPxaZxSu
— ANI (@ANI) January 17, 2023
टक्कर मारने के बाद युवक ने किया भागने का प्रयास
युवक ने एक चार पहिया वाहन को टक्कर मारने के बाद भागने का प्रयास किया और वाहन चला रहे बुजुर्ग ने उसके स्कूटर को पकड़ लिया। युवक इसके बाद भी नहीं रुका और बुजुर्ग वाहन चालक उसके पीछे घिसटते रहे। घटना का वीडियो ट्विटर पर पोस्ट करने वाले ने आरोप लगाया है कि 'स्कूटर सवार भागने के प्रयास में बुजुर्ग को मागडी रोड से होसाहल्ली मेट्रो स्टेशन के टोल गेट तक घसीटता ले गया।' इंटरनेट मीडिया पर वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस सक्रिय हुई और स्कूटर चालक को पकड़ लिया।
सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा वीडियो
एक सोशल मीडिया यूजर ने ट्विटर पर वीडियो साझा करते हुए एक पोस्ट में आरोप लगाया, 'स्कूटर सवार ने भागने की कोशिश की और मगदी रोड टोल गेट से होसाहल्ली मेट्रो स्टेशन तक चौपहिया वाहन चालक को खींच लिया।' सोशल मीडिया पर वीडियो वायरल होते ही पुलिस हरकत में आई और आरोपी स्कूटी सवार को पकड़ लिया।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।