Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Delhi Excise Policy: 'दिल्ली आबकारी नीति है भाजपा का रचा घोटाला', केसीआर ने बेटी कविता को बताया निर्दोष

    Updated: Wed, 01 May 2024 04:00 AM (IST)

    बीआरएस प्रमुख राव ने कहा कि उनकी बेटी के कविता निर्दोष है। केसीआर ने कहा कि भाजपा ने देश के हरेक मुख्यमंत्री को परेशान करके रखा है। लेकिन वह किसी भी त ...और पढ़ें

    Hero Image
    'दिल्ली आबकारी नीति है भाजपा का रचा घोटाला'- केसीआर

    एएनआइ, खम्मम (तेलंगाना)। दिल्ली के शराब घोटाले में अपनी बेटी के.कविता पर लगे सभी आरोपों को खारिज करते हुए तेलंगाना के पूर्व मुख्यमंत्री के.चंद्रशेखर राव उन्हें निर्दोष बताया है। राव ने इस मामले में केंद्र सरकार के लगाए आरोपों का कारण आम आदमी पार्टी और भारत राष्ट्र समिति (बीआरएस) के मुकाबले भाजपा को सशक्त बनाना है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    बीआरएस प्रमुख राव ने मंगलवार को कहा कि उनकी बेटी के कविता निर्दोष है। इतने बड़े नेताओं को लंबे समय तक जेल में नहीं रखना चाहिए। केसीआर ने कहा कि भाजपा ने देश के हरेक मुख्यमंत्री को परेशान करके रखा है। लेकिन वह किसी भी तरह से अरविंद केजरीवाल और के.चंद्रशेखर राव को छू नहीं पा रहे थे। यह दोनों ही नेता मजबूती से अपनी सरकारें चला रहे थे। इसलिए उन्होंने दिल्ली के उप राज्यपाल के जरिये राजनीतिक फायदे के लिए एक साजिश रची।

    दिल्ली की आबकारी नीति को एक घोटाले का नाम दे दिया गया और झूठा केस बनाकर अरविंद केजरीवाल और मेरी बेटी के.कविता को बिना जरूरत गिरफ्तार कर लिया। जबकि इस मामले में कुछ भी नहीं मिला है। उन्होंने कहा कि यह घोटाला तो नरेन्द्र मोदी का रचा हुआ है। यह नरेन्द्र मोदी का एक राजनीतिक घोटाला है। आरोपित को मामले में सरकारी गवाह बना दिया गया।