Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Andhra Pradesh: पत्नी पर अवैध संबंध का हुआ शक तो हैवान बना पति, चाकू मारकर कर दी हत्या

    By AgencyEdited By: Mahen Khanna
    Updated: Sun, 02 Apr 2023 08:36 AM (IST)

    Andhra Pradesh News चित्तूर में एक शिक्षक ने हैवानियत भरा काम किया है। पत्नी पर अवैध संबंध के संदेह में शख्स ने कथित तौर पर चाकू मारकर हत्या कर दी। पुलिस अधिकारियों ने बताया कि घटना चित्तूर शहर के विद्यानगर कॉलोनी में हुई।

    Hero Image
    Andhra Pradesh News आंध्र प्रदेश में शिक्षक ने की पत्नी की हत्या।

    चित्तूर, एएनआई। Andhra Pradesh News आंध्र प्रदेश के चित्तूर में एक पति ने अपनी पत्नी पर संदेह कर हैवानियत भरा काम किया है। महिला की उसके पति ने कथित तौर पर चाकू मारकर हत्या कर दी। पुलिस के अधिकारियों के मुताबिक, मृतका की पहचान हेमलता और आरोपी बाबू के रूप में हुई है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    चित्तूर के स्कूल में शिक्षक था शख्स

    डीएसपी श्रीनिवास मूर्ति ने घटना के बारे में विस्तार से बताते हुए कहा कि घटना चित्तूर शहर के विद्यानगर कॉलोनी में हुई जहां एसआर पुरम गंधलापल्ली स्कूल में शिक्षक के रूप में कार्यरत एक व्यक्ति ने शनिवार सुबह अपनी पत्नी की चाकू मारकर हत्या कर दी। डीएसपी मूर्ति ने कहा कि परिवार के सदस्यों की सूचना मिलने पर पुलिस मौके पर पहुंची और मामला दर्ज किया।

    अवैध संबंध के शक में की हत्या

    डीएसपी ने कहा कि महिला को चित्तूर के सरकारी अस्पताल ले जाया गया, जहां उसे मृत घोषित कर दिया गया। उन्होंने कहा कि प्रारंभिक जांच से पता चलता है कि आरोपी ने किसी अन्य व्यक्ति के साथ अवैध प्रेम संबंध के संदेह में अपनी पत्नी की हत्या कर दी।

    अक्सर एक-दूसरे से लड़ते थे दंपति

    अधिकारियों ने कहा कि मृतक चित्तूर शहर के एक निजी स्कूल में शिक्षक के रूप में काम करता था और दंपति अक्सर एक-दूसरे से लड़ते थे क्योंकि पति को किसी अन्य व्यक्ति के साथ अवैध प्रेम संबंध होने का संदेह था। उन्होंने कहा कि मामले की आगे की जांच चल रही है।

    comedy show banner
    comedy show banner