Maharashtra: पालघर में काले जादू का खुलासा, महिला की गर्भावस्था समाप्त करने की योजना बनाने वाले दो पर केस दर्ज
Maharashtra Black Magic पालघर पुलिस ने काले जादू का उपयोग करके एक महिला की गर्भावस्था को समाप्त करने की योजना बनाने के आरोप में एक महिला सहित दो लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है। लिस ने बताया कि आरोपी महिला का पीड़ित महिला से विवाद है जो उसके पति की भाभी है। जिसको आरोपी ने डिजिटल माध्यम से 4000 रुपये का भुगतान भी किया।

पालघर, एजेंसी। Maharashtra Black Magic महाराष्ट्र के पालघर जिले में एक बार फिर काले जादू की घटना सामने आई है। पुलिस ने काले जादू का उपयोग करके एक महिला की गर्भावस्था को समाप्त करने की योजना बनाने के आरोप में एक महिला सहित दो लोगों के खिलाफ मामला दर्ज किया है।
मांडवी पुलिस स्टेशन के स्टेशन हाउस अधिकारी ने कहा कि मामला महाराष्ट्र मानव बलि, अन्य अमानवीय और काला जादू रोकथाम और उन्मूलन अधिनियम के तहत दर्ज किया गया है। पुलिस ने बताया कि आरोपी महिला का पीड़ित महिला से विवाद है, जो उसके पति की भाभी है।
'बाबा' को दिए 4 हजार
पुलिस ने कहा कि महिला की गर्भावस्था के बारे में पता चलने के बाद, आरोपी महिला ने मंगलवार को काले जादू के माध्यम से इसे समाप्त करने के लिए एक 'बाबा' से संपर्क किया। काम पूरा करने के लिए उसने कथित तौर पर उसे डिजिटल माध्यम से 4,000 रुपये का भुगतान भी किया।
एक अधिकारी ने कहा, आरोपी महिला के पति ने बातचीत सुनी और पुलिस से संपर्क किया। अधिकारी ने बताया कि उनकी शिकायत पर पुलिस ने दोनों के खिलाफ मामला दर्ज कर लिया है लेकिन कोई गिरफ्तारी नहीं हुई है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।