Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Thane: महाराष्ट्र के ठाणे जिले में मिला एक महिला का पूरी तरह से सड़ा हुआ शव, पुलिस को लिव-इन पार्टनर पर संदेह

    Maharshtra News महाराष्ट्र के ठाणे जिले के भिवंडी शहर में एक महिला का शव बहुत ही सड़े-गले स्थिति में मिला। पुलिस ने जानकारी देते हुए बताया कि महिला की हत्या कम से कम तीन-चार दिन पहले गला रेतकर की गई होगी। मृतक की पहचान हो गई है। पुलिस को हत्या में उसके लिव-इन पार्टनर और एक महिला मित्र की भूमिका पर संदेह है।

    By AgencyEdited By: Babli KumariUpdated: Tue, 19 Sep 2023 12:03 PM (IST)
    Hero Image
    महाराष्ट्र के ठाणे जिले में मिला एक महिला का पूरी तरह से सड़ा हुआ शव (प्रतिकात्मक फोटो)

    ठाणे, एजेंसी। महाराष्ट्र के ठाणे जिले के भिवंडी शहर के एक कमरे में 36 वर्षीय एक महिला का शव सड़े-गले रूप में मिला। पुलिस ने मंगलवार को यह जानकारी दी। पुलिस को हत्या में उसके लिव-इन पार्टनर और एक महिला मित्र की भूमिका पर संदेह है। उन दोनों का पता नहीं चल पाया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    एक पुलिस अधिकारी ने कहा कि महिला की हत्या कम से कम तीन-चार दिन पहले गला रेतकर की गई होगी। मृतक की पहचान हो गई है।

    अधिकारी ने बताया कि कोनगांव इलाके में स्थित कमरे से दुर्गंध आने की सूचना उसके मालिक ने सोमवार रात पुलिस को दी। उन्होंने कहा, "पुलिस ने दरवाजा तोड़ा और देखा कि महिला रसोई में मृत पड़ी थी।"

    पुलिस कर रही है आगे की जांच

    पड़ोसियों के अनुसार, पीड़िता तलाकशुदा थी जो पिछले 11 महीनों से कमरे में रह रही थी। पुलिस अधिकारी ने जानकारी देते हुए बताया कि आगे की जांच जारी है।

    यह भी पढ़ें- 'विधायकों की अयोग्यता वाली याचिकाओं पर जल्द होगा फैसला', SC के निर्देश के बाद महाराष्ट्र स्पीकर का वादा

    यह भी पढ़ें- OBC Reservation: मराठा आरक्षण पर गरमाई राजनीति, नागपुर में ओबीसी समाज का बड़ा मोर्चा; दिग्गजों ने की शिरकत