Bageshwar Dham: धीरेंद्र शास्त्री के भाई ने शादी समारोह में किया फायर, वायरल हुआ वीडियो; मामला हुआ दर्ज
बागेश्वर धाम के पीठाधीश्वर धीरेंद्र शास्त्री ने भी वीडियो जारी कर अपनी बात रखी है। इसमें उन्होंने कहा है कि इंटरनेट मीडिया के द्वारा शालिगराम का एक विषय हमारे संज्ञान में आया। हम गलत के साथ नहीं हैं। कानून निष्पक्षता और पारदर्शिता से इसकी जांच करे।

जेएनएन, छतरपुर। बागेश्वर धाम के पीठाधीश्वर धीरेंद्र शास्त्री के भाई सौरव उर्फ शालिगराम गर्ग का शादी समारोह में लोगों को धमकाने के बाद एक और वीडियो सामने आया है। इसमें वह फायर करता दिख रहा है। यह वीडियो भी उसी अहिरवार परिवार के यहां का है, जहां धमकाने पहुंचे सौरव का वीडियो पहले सामने आया था।
पुलिस ने सौरव के खिलाफ किया केस दर्ज
पुलिस ने उस वीडियो के आधार पर सौरव के खिलाफ मारपीट और एससी-एसटी एक्ट की धाराओं के तहत केस दर्ज किया था। मुकदमा दर्ज होने के बाद पीड़ित परिवार के लोगों के कुछ वीडियो भी सामने आए थे, जिसमें वे सौरव के हाथ में टार्च बता रहे थे, परंतु अब पिस्टल से फायर करते हुए वीडियो सामने आने से मामले में नया मोड़ आ गया है।
Bageshwar Dham: धीरेंद्र शास्त्री के भाई का एक और वीडियो वायरल, शादी समारोह में कर रहे फायर#mpnews #BageshwarBaba #DhirendraKrishnaShastri #chhatarpur #Naidunia https://t.co/oPZKx8jTTd pic.twitter.com/vBgGjU39K9
— NaiDunia (@Nai_Dunia) February 22, 2023
हम गलत के साथ नहीं हैं: धीरेंद्र शास्त्री
बागेश्वर धाम के पीठाधीश्वर धीरेंद्र शास्त्री ने भी वीडियो जारी कर अपनी बात रखी है। इसमें उन्होंने कहा है कि इंटरनेट मीडिया के द्वारा शालिगराम का एक विषय हमारे संज्ञान में आया। हम गलत के साथ नहीं हैं। कानून निष्पक्षता और पारदर्शिता से इसकी जांच करे। हम अपने मार्ग में, सनातन हिंदुत्व और सहर्षि बागेश्वर बालाजी की सेवा में अनवरत लगे हुए हैं, इसलिए कृपा करके हर विषय को हमसे न जोड़ा जाए।
भीम आर्मी के प्रमुख चंद्रशेखर ने भी ट्वीट कर आरोपित शालिगराम की 48 घंटे में गिरफ्तारी न होने पर आंदोलन की चेतावनी दी है। खजुराहो के सब डिविजनल पुलिस अधिकारी, मनमोहन सिंह बघेल न कहा कि एक और वीडियो सामने आया है, इसे भी संज्ञान में लिया गया है। पूर्व में हुए मुकदमे की जांच जारी है। यदि अन्य लोगों की संलिप्तता सामने आती है तो उनके खिलाफ भी कार्रवाई की जाएगी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।