भिंड में वकीलों के व्यवहार से नाराज हुए कलेक्टर, कहा- मारो-मारो, मुझे गोली मारो
भिंड में अतिक्रमण विरोधी कार्रवाई के दौरान व्यापारियों ने हंगामा मचाया और पथराव किया। वकील विजय कुमार ने तेज आवाज में कलेक्टर को दस्तावेज दिखाए जि ...और पढ़ें

भिंड, जेएनएन। अतिक्रमण विरोधी कार्रवाई के दौरान सदर बाजार में व्यापारियों के हंगामे, पथराव से कलेक्टर सतीश कुमार एस भी नाराज हो गए। इस बीच अधिवक्ता विजय कुमार सोनी ने तेज आवाज में कलेक्टर को दस्तावेज दिखाए। इस पर कलेक्टर भड़क गए और कहा- 'मुझे मार डालो, मुझे गोली मार दो'। एसपी शैलेंद्र सिंह चौहान ने कलेक्टर को रोका व वज्र वाहन में बैठाकर वकील को लाकअप में भेज दिया। कलेक्टर के अचानक तेवर देख व्यापारी सहम गए और बाद में कोई विरोध करने नहीं आया। रविवार की सुबह मिशन स्वच्छ भिंड के कार्यकर्ताओं के साथ परेड चौक से सदर बाजार तक अधिकारियों का जागरूकता अभियान चलाया जाना था। इसके तहत कलेक्टर, एसपी, नपा के सीएमओ सुरेंद्र शर्मा परेड स्क्वायर से सदर बाजार की ओर चल दिए। इस दौरान दुकान के बाहर फुटपाथ पर सामान रखने वाले व्यापारियों के काउंटर व सामग्री आदि को जब्त किया जा रहा है।
फुटपाथ पर टिनशेड हटाने के लिए जेसीबी बुलाने पर व्यापारियों ने हंगामा करना शुरू कर दिया। इस दौरान दुकानदार सनी जैन के घर से पथराव किया गया तो एसपी ने सनी जैन व चार अन्य लोगों को पकड़कर लाकअप में भेज दिया। व्यापारियों के समर्थन में पूर्व सांसद डा. रामलखन सिंह पहुंचे थे। इसके विरोध में पूर्व सांसद ने धरना शुरू कर दिया। वकील विजय कुमार सोनी भी सदर बाजार स्थित अपनी दुकान पर कार्रवाई रोकने पहुंचे थे, लेकिन उन्होंने नाराज होकर कलेक्टर को दिखाने के लिए दस्तावेज बढ़ा दिए। इससे कलेक्टर नाराज हो गए। कलेक्टर ने गुस्से में तीन बार कहा- मुझे मार दो, मुझे गोली मार दो। एसपी ने कलेक्टर को शांत कराया और वकील को लाकअप में भेज दिया। कलेक्टर का वीडियो भी वायरल हो गया है।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।