यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Nov 26, 2022 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।
Itarsi news: सतपुड़ा टाइगर रिजर्व की खूबसूरती ने जीत लिया रवीना का दिल, बेटी के साथ जंगल सफारी का उठाया लुत्फ
मशहूर अभिनेत्री रवीना टंडन (Raveena Tandon) ने बेटी राशा (Rasha) के साथ जंगल सफारी का दौरा किया। जंगल में ली ...और पढ़ें

इटारसी, जागरण आनलाइन डेस्क। सतपुड़ा टाइगर रिजर्व (Satpura Tiger Reserve) की खूबसूरती और यहां मौजूद वन्य जीवों से मशहूर अभिनेत्री रवीना टंडन (Raveena Tandon) का दिल जीत लिया है। छह महीने में दूसरी बार रवीना ने एसटीआर के चूर्ण वन रेंज में अपनी बेटी राशा के साथ जंगल सफारी की।
ट्रिप के बाद रवीना ने जंगल में ली गई सेल्फी और दहाड़ते दिख रहे बाघ की तस्वीरें अपने ट्विटर अकाउंट पर शेयर की हैं, इसके साथ लिखे कैप्शन में यहां की खूबसूरती की तारीफ भी की है। उन्होंने बैतूल से सटे धापड़ा इलाके के रेड मैनेजमेंट का भी शुक्रिया अदा किया है।
रवीना टंडन धापड़ा रिसॉर्ट में रुकी थीं
अधिकारियों के मुताबिक रवीना टंडन ने जंगल में सतपुड़ा की मशहूर गिलहरी नीलगाय, बाइसन, चीतल को देखा उनके साथ मौजूद टूरिस्ट गाइड योगेश वारसी के मुताबिक रवीना टंडन सोमवार की शाम धापाड़ा रिजॉर्ट पहुंची थीं। मंगलवार की सुबह 6 बजे उठ जिप्सी में जंगल सफारी का भ्रमण किया। शाम को दूसरी बार वह जंगल में घूमने गई थी।
इससे पहले 12 जून को रवीना ने अपनी बेटी राशा थडानी (Rasha Thadani) के साथ चूरना में सैर की थी, आखिरी बार वह एक फिल्म के सिलसिले में बैतूल आई थीं और चार दिन धापाड़ा रिसॉर्ट (Dhapada Resort) में बिताई थीं। रवीना इससे पहले महाराष्ट्र के ताडोबा टाइगर रिजर्व (Tadoba Tiger Reserve) में जंगल सफारी कर चुकी हैं।
फिल्म जगत के चर्चित चेहरों के आने और इंटरनेट मीडिया पर उन्हें जो तवज्जो मिल रही है, उसे लेकर एसटीआर के अधिकारी काफी उत्साहित हैं। फिल्म अभिनेत्री रवीना से पहले कंगना रनौत (Kangana Ranaut), अभिनेता रणदीप हुड्डा (Randeep Hudda) भी यहां की सैर का लुत्फ उठा चुके हैं।
