MP News: भोपाल दुष्कर्म कांड में गिरफ्तार सभी पांच आरोपित अब जेल में, छठा फरार
हिंदू युवतियों को निशाना बनाकर उनसे दुष्कर्म और ब्लैकमेलिंग करने के मामले में छह आरोपितों में से गिरफ्तार सभी पांच आरोपित अब जेल में हैं। वहीं छठा आरोपित अबरार अब भी पुलिस की पहुंच से दूर है। छात्राओं के साथ हुए दुष्कर्म और ब्लैकमेलिंग के मामले में जहांगीराबाद थाना पुलिस ने साहिल खान और साद को गुरुवार को कोर्ट में पेश कर जेल भेज दिया है।

जेएनएन, भोपाल। हिंदू युवतियों को निशाना बनाकर उनसे दुष्कर्म और ब्लैकमेलिंग करने के मामले में छह आरोपितों में से गिरफ्तार सभी पांच आरोपित अब जेल में हैं। वहीं छठा आरोपित अबरार अब भी पुलिस की पहुंच से दूर है।
पश्चिम बंगाल और बिहार में तलाश रही पुलिस
पुलिस की टीमें उसे पश्चिम बंगाल और बिहार में तलाश रही है। छात्राओं के साथ हुए दुष्कर्म और ब्लैकमेलिंग के मामले में जहांगीराबाद थाना पुलिस ने साहिल खान और साद को गुरुवार को कोर्ट में पेश कर जेल भेज दिया है।
रिमांड पर लेने के बाद
दोनों को मंगलवार को रिमांड पर लिया गया था। अब इस मामले में कोई भी आरोपी पुलिस रिमांड पर नहीं है। पुलिस ने भी फिलहाल किसी की रिमांड नहीं मांगी है, जिससे माना जा रहा है कि पुलिस अपनी पूछताछ कर चुकी है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।