Lohardaga News: शौच के लिए गए युवक का डोभा में डूबने से मौत, अगले महीने होनी थी शादी; पसरा मातम
Lohardaga News झारखंड के लोहरदगा जिला के भीठा गांव में शौच के लिए गए युवक की डोभा में डूबने से मौत हो गई। अगले महीने यानी दिसंबर में उसकी शादी होनी थी। इस घटना के बाद पूरे गांव में मातम पसर गया है।

लोहरदगा, जासं। Lohardaga News लोहरदगा जिला के भंडरा थाना क्षेत्र के भीठा गांव में शुक्रवार की देर रात शौच करने गए युवक की मौत डोभा में डूबने से हो गई। युवक की पहचान भीठा गांव निवासी संत कुमार मिश्रा के पुत्र प्रभव मिश्रा (22 वर्ष) के रुप में हुई है। इसकी सूचना मिलते ही भंडरा थाना पुलिस ने मौके पर पहुंचकर शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया। साथ ही मामले की जांच-पड़ताल शुरु कर दी है।
क्या है स्वजनों का कहना
मृतक के स्वजनों ने भंडरा थाना पुलिस को बताया है की प्रभव मिश्रा बीती रात घर से शौच जाने की बात कहकर निकला था, जिसके बाद काफी देर तक प्रभव के घर नहीं लौटने पर उसकी खोजबीन की गई। इस दौरान उसका शव तुंबा गढ़ा स्थित डोभा में पड़ा मिला।
पुलिस का क्या है कहना
भंडरा थाना प्रभारी गौतम कुमार ने कहा कि भंडरा थाना पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए सदर अस्पताल भेज दिया है। भंडरा थाना पुलिस हरेक बिंदु पर जांच कर रही है। इस मामले में प्रथम दृष्टया डोभा में डूबने से ही मौत प्रतीत हो रहा है। मृतक के स्वजनों ने किसी भी तरह का किसी पर आशंका नहीं जताया है।
दिसंबर में तय थी शादी
बता दें कि मृतक प्रभव मिश्रा काफी मिलनसार स्वभाव के युवा थे। उनकी शादी एक माह बाद दिसंबर में होना तय था। इसके लिए इंगेजमेंट कार्यक्रम रांची के होटल में पांच माह पूर्व हुआ था। युवक की मौत से घर परिवार और गांव में मातमी सन्नाटा छा गया है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।