प्रेमी ने दिया धोखा तो पुलिस के पास पहुंची महिला, थाने में ही कर दिया कुछ ऐसा; अब जिंदगी भर होगा पछतावा
झारखंड के रामगढ़ में महिला थाना परिसर में शुक्रवार को एक युवती ने जहर खा लिया जिसके कारण उसकी हालत बिगड़ गई। हालांकि तत्काल उसे उसे इलाज के लिए अस्पताल लाया गया लेकिन डॉक्टरों ने हालत गंभीर देखते हुए उसे रिम्स रेफर कर दिया। बताया जा रहा है कि इससे पहले भी वह कई बार थाने आ चुकी है। प्रेमी पर धोखा देने का आरोप है।
जागरण संवाददाता, रामगढ़। रामगढ़ महिला थाना परिसर में शुक्रवार की शाम को एक युवती ने अचानक जहर खा लिया। वहीं, जहर खाने के बाद उसकी हालत बिगड़ गई। आनन-फानन में महिला थाना प्रभारी व अन्य पुलिस कर्मियों ने उसे इलाज के लिए सदर अस्पताल में भर्ती कराया, जहां प्राथमिक उपचार के बाद उसे बेहतर इलाज के लिए रिम्स रेफर कर दिया गया।
बताया गया कि युवती अपने प्रेमी के विरुद्ध शिकायत लेकर महिला थाना पहुंची थी। इससे पहले भी वह दो-तीन बार महिला थाने में आकर अपने प्रेमी पर धोखा देने का आरोप लगाकर शिकायत की थी। आज भी वह जब महिला थाना प्रभारी के समक्ष शिकायत की। कुछ देर के बाद वह थाना परिसर के बाहर अचानक नशीला पदार्थ खा लिया।
एसपी बिमल ने घटना को लेकर क्या कहा
इस संबंध में सदर अस्पताल के उपाधीक्षक उदय श्रीवास्तव ने बताया कि युवती ने नशीला पदार्थ खाई है। प्राथमिक उपचार के बाद बेहतर इलाज के लिए रिम्स भेजा जा रहा है। एसपी बिमल ने कहा कि महिला थाना परिसर में एक युवती के जहर खाने की जानकारी मिली है। मामले की जांच की जा रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।