Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    चर्चित बिल्डर कमल भूषण हत्याकांड में आया बड़ा अपडेट, उसका दामाद राहुल कुजूर और समधी समेत तीन दोषी करार

    Updated: Fri, 19 Sep 2025 02:17 PM (IST)

    सिविल कोर्ट ने चर्चित बिल्डर कमल भूषण हत्याकांड में फैसला सुनाया है। अदालत ने राहुल कुजूर डब्लू कुजूर काविस अदनान को दोषी पाया। सजा के बिंदु पर 22 को सुनवाई होगी। मामले में सुशीला कुजूर को साक्ष्य के अभाव में बरी कर दिया गया है। मामला शहर का काफी चर्चित रहा है।

    Hero Image
    चर्चित बिल्डर कमल भूषण हत्याकांड में फैसला आया है।

    राज्य ब्यूरो, रांची।  सिविल कोर्ट ने चर्चित बिल्डर कमल भूषण हत्याकांड में फैसला सुनाया है। अदालत ने राहुल कुजूर, डब्लू कुजूर, काविस अदनान को दोषी पाया।

    सजा के बिंदु पर 22 को सुनवाई होगी। मामले में सुशीला कुजूर को साक्ष्य के अभाव में बरी कर दिया गया है। मामला शहर का काफी चर्चित रहा है। 

    रातू रोड में जमीन कारोबारी कमल भूषण हत्याकांड में पुलिस ने दिल्ली में छापेमारी की थी। मामले में कमल भूषण के दामाद राहुल कुजूर, समधी डब्लू कुजूर समेत अन्य आरोपित थे। 

    31 मई को गोली मारकर की गई थी हत्या

     31 मई को अपराधियों ने कमल भूषण की ताबड़तोड़ गोली मारकर हत्या कर दी थी। रातू रोड में जिस वक्त कमल भूषण की गोली मारकर हत्या की गई उस वक्त सैकड़ों लोग मौके पर मौजूद थे।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    लेकिन दोनों अपराधियों के हाथ में हथियार देखने के बाद किसी की भी हिम्मत नहीं हुई कि दोनों को पकड़े। अपराधी आसानी से हथियार का भय दिखते हुए वहां से भाग निकले थे।