मैगजीन हाउस के गार्ड की ड्राइवर ने की हत्या, दरवाजा खोलने को लेकर हुआ था विवाद
कोडरमा जिले के नवलशाही थाना क्षेत्र में एक एक्सप्लोसिव मैगजीन हाउस के गार्ड कैलाश दास की हत्या कर दी गई। घटना नवादा गांव में हुई जहाँ ड्यूटी के दौरान वाहन चालक श्याम कुमार ने कथित तौर पर कैलाश दास पर ईंट से हमला किया। पुलिस ने घटनास्थल से खून से सने ईंट के टुकड़े बरामद किए हैं और मामले की जांच कर रही है।

संवाद सहयोगी, कोडरमा। कोडरमा जिले के नवलशाही थाना क्षेत्र के पुरनाडीह पंचायत अंतर्गत नवादा गांव में बुधवार रात एक एक्सप्लोसिव मैगजीन हाउस के गार्ड की निर्मम हत्या कर आरोपी वाहन लेकर फरार हो गए। मृतक की पहचान 65 वर्षीय कैलाश दास, निवासी नवादा, के रूप में हुई है।
स्वजनों के अनुसार, करमा पर्व मनाने के बाद कैलाश दास को घर से ड्यूटी पर भेजा गया था। मैगजीन हाउस की चाबी वाहन चालक, धनबाद निवासी श्याम कुमार के पास थी। कैलाश दास ने ड्यूटी के दौरान श्याम से चाबी लेकर मैगजीन हाउस का ताला खोला।
रात करीब 10 बजे श्याम वहां पहुंचा और कई बार आवाज लगाने के बाद भी जब कोई प्रतिक्रिया नहीं मिली तो उसने गेट खोला। बताया जाता है कि अंदर प्रवेश करते ही श्याम ने गुस्से में कैलाश दास से मारपीट की और ईंट से हमला कर उनकी हत्या कर दी।
इसके बाद वह मैगजीन वाहन लेकर मौके से फरार हो गया। घटनास्थल से खून से सने ईंट के टुकड़े बरामद किए गए हैं। नवलशाही थाना प्रभारी शशिभूषण कुमार पुलिस बल के साथ मौके पर पहुंचकर जांच में जुट गए हैं।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।