Jamshedpur News : होल्डिंग टैक्स जमा करना है तो यहां पहुंचे, मानगो में चार स्थानों लगा है कैंप
Camp for holding tax.मानगो नगर निगम ने होल्डिंग टैक्स के बकाएदारों व पानी बिल के बकाएदारों को सुविधा प्रदान करने के लिए रविवार को चार स्थानों पर शिविर ...और पढ़ें

जमशेदपुर, जासं। मानगो नगर निगम ने होल्डिंग टैक्स के बकाएदारों व पानी बिल के बकाएदारों को सुविधा प्रदान करने के लिए रविवार को चार स्थानों पर शिविर लगाया है। जहां आम जनता अपना बकाया पानी का बिल और होल्डिंग टैक्स का भुगतान कर सकते हैं।
मानगो नगर निगम के कार्यपालक पदाधिकारी दीपक सहाय ने बताया कि लोगों को जानकारी देने के लिए पहले संबंधित क्षेत्रों में लाउडस्पीकर के माध्यम से प्रचार -प्रसार भी कर दिया गया ताकि लोग छुट्टी के दिन आराम से अपने नजदीक के शिविर में आकर बकाया राशि का भुगतान कर सकें। उन्होंने बताया कि मानगो नगर निगम के डिमना, ओल्ड एवं न्यू पुरुलिया रोड, आजादनगर एवं अन्य क्षेत्रों में प्रचार प्रसार किया गया। आज रविवार को चार स्थानों पर बकाया राशि जमा करने के लिए लगाए गए कैंप में साउथ प्वाइंट स्कूल पोस्ट आफिस रोड, सहारा सिटी कार्यालय, मानगो नगर निगम कार्यालय, संकोसाई रोड नंबर चार कैंप शामिल है।
भुगतान ससमय नहीं करने वालों पर कानूनी कार्रवाई

दीपक सहाय ने बताया कि होल्डिंग टैक्स का भुगतान एवं पानी के बकाया बिल का भुगतान ससमय नहीं करने वालों पर कानूनी कार्रवाई की जाएगी। इसके अलावा नगर प्रबंधक राहुल कुमार एवं कार्यरत एजेंसी से होल्डिंग टैक्स एवं पानी से संबंधित प्राप्त राजस्व का विवरण प्रतिदिन उपलब्ध कराने का निर्देश दिया गया है, ताकि समीक्षा के उपरांत डिफॉल्टरों पर कार्रवाई की जा सके।

कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।