हजारीबाग में सड़क हादसे में दो की मौत, बाइक सवार ने रोड पार कर रही महिला को मारी टक्कर
केरेडारी में राम जानकी मंदिर के पास एक भीषण सड़क दुर्घटना में दो लोगों की जान चली गई और दो गंभीर रूप से घायल हो गए। मृतकों में गल्लू कुमार और आरती देवी शामिल हैं। गल्लू करमा पर्व के लिए बाइक पर जा रहा था जबकि आरती अपनी दादी के दशकर्म में शामिल होने आई थी।

संवाद सूत्र, केरेडारी (हजारीबाग)। केरेडारी थाना क्षेत्र अंतर्गत राम जानकी मंदिर के समीप बीती रात हुई भीषण सड़क दुर्घटना में दो लोगों की मौत हो गई, जबकि दो अन्य गंभीर रूप से घायल हो गए। इस घटना से पूरे इलाके में मातम छा गया है।
जानकारी के अनुसार, केरेडारी निवासी देवा साव का पुत्र गल्लू कुमार (24) अपने साथी रविन्द्र कुमार, पिता सुरेश साव के साथ नई बुलेट बाइक पर सवार होकर करमा पर्व को लेकर आना-जाना कर रहा था।
इसी दौरान मंदिर के समीप पहुंचे ही थे कि सामने से गुजर रही हजारीबाग कंचनपुर की रहने वाली आरती देवी (35), पिता चौहन महतो, जो अपनी दादी के दशकर्म में शामिल होने आई थीं, अचानक बाइक की चपेट में आ गईं। टक्कर इतनी जोरदार थी कि आरती देवी और बाइक सवार गल्लू कुमार की मौत मौके पर ही हो गई।
घटना की खबर फैलते ही स्थानीय लोग घटनास्थल पर उमड़ पड़े। भीड़ ने गुस्से में मृतक गल्लू के साथी रविन्द्र कुमार की जमकर पिटाई कर दी। इस दौरान वह गंभीर रूप से घायल हो गया, जिसे तत्काल हजारीबाग रेफर किया गया। वहीं, इस हादसे में एक बच्चे के घायल होने की भी सूचना है, जिसका उपचार जारी है।
ग्रामीणों का कहना है कि करमा पर्व की खुशियां इस घटना से मातम में बदल गईं। पूरे पंचायत में शोक की लहर है। घटना की सूचना पाकर पुलिस मौके पर पहुंची और शवों को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। फिलहाल मामले की जांच की जा रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।