होटल क्वालिटी इन के संचालक पर मामला दर्ज, सीसीटीवी फुटेज जब्त
बरही (हजारीबाग) : बरही के क्वालिटी इन होटल में दो युवतियों को ले जाने के प्रकरण में हुए हंगामे, आगजन
बरही (हजारीबाग) : बरही के क्वालिटी इन होटल में दो युवतियों को ले जाने के प्रकरण में हुए हंगामे, आगजनी और पथराव के बाद इस कांड में प्राथमिकी दर्ज की गई है। चलंगा गांव निवासी ने लड़की के पिता होटल के मालिक समेत चार लोगों को नामजद बनाया है। प्राथमिकी में होटल संचालक विनय साव (पिता तिलक साव), अंकित साव (पिता विनय साव), बरही कोनरा गांव के नौशाद अली (नवाब अली) व कोनरा के ही सुभाष पासवान (पिता मधु पासवान) को नामजद अभियुक्त बनाया गया है।
----------
अपहरण का आरोप
लड़की के पिता ने बताया गया कि उनकी बेटी को होटल के पीछे के रास्ते में होटल संचालक विनय साव, अंकित कुमार, नौशाद अली व सुभाष पासवान मिलकर जबरन कार में बिठा लिया था। उसी समय पडरिमा गांव के कुछ लोगों ने गाड़ी को रोकने का प्रयास किया। ये सभी मेरी बेटी को कोनरा की ही एक अन्य लड़की के साथ में लेकर अपहरण कर भाग रहे थे, जिसे दूसरे वाहन से पीछा कर पकड़ा गया। आरोपियों पर छात्रा को जबरन होटल ले जाने, उसके साथ छेड़खानी करने और जान से मार देने की धमकी देने व अपहरण करने का प्रयास करने का आरोप लगाया गया है।
------------
जांच को पहुंचे एसपी, होटल की गतिविधि मिली संदिग्ध
बरही में बवाल के बाद एसपी भीमसेन टूटी स्वयं घटना की जांच के लिए पहुंचे। बताया कि मामले में होटल में गतिविधयां संदिग्ध मिली हैं। सीसीटीवी कैमरे के फुटेज को जब्त किया गया है। फुटेज में कई लड़कियां आती-जाती मिली हैं। फुटेज देखने से पता चलता है कि आरोपी युवक नौशाद अली का इसके पहले भी उक्त होटल में कई बार आना जाना हुआ है। प्राप्त फुटेज की जांच की जा रही है।
अनुसंधान में होटल के प्रबंधक वर्द्धमान का निमय उर्फ दादा व एक कर्मचारी की भी संलिप्तता नजर आ रही है। पुलिस ने होटल संचालक के पुत्र अंकित कुमार, कोनरा के सुभाष पासवान व होटल प्रबंधक नीमय को हिरासत में लिया गया है। वहीं सभी से शांति बनाए रखने की अपील की व आश्वासन दिया कि दोषियों के विरुद्ध नियमसंगत कड़ी कार्रवाई की जाएगी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।