खाना के पैकेट का किया गया वितरण
दुमका कोरोना वायरस के संक्रमण के प्रसार को रोकने के लिए जिले मे लॉक डाउन प्रभावी है। विभिन्न माध्यमों से लोगों को घर पर रहने की अपील की जा रही है। बेवजह सड़कों पर नहीं निकलने के लिए कहा जा रहा है। आमजनों को किसी प्रकार की कोई कठिनाई नहीं होइसे ध्यान में रखते हुए जिला प्रशासन लगातार प्रयासरत है। राशन एवं अन्य सामग्री लोगों को दी जा रही है। कई जगहों पर लोगों को दाल भात परोसा जा रहा है।
जागरण संवाददाता, दुमका: कोरोना वायरस के संक्रमण के प्रसार को रोकने के लिए जिले मे लॉक डाउन प्रभावी है। विभिन्न माध्यमों से लोगों को घर पर रहने की अपील की जा रही है। बेवजह सड़कों पर नहीं निकलने के लिए कहा जा रहा है। आमजनों को किसी प्रकार की कोई कठिनाई नहीं हो,इसे ध्यान में रखते हुए जिला प्रशासन लगातार प्रयासरत है। राशन एवं अन्य सामग्री लोगों को दी जा रही है। कई जगहों पर लोगों को दाल भात परोसा जा रहा है।
इसी क्रम में मंगलवार को मसलिया प्रखंड में लोगों के बीच पका हुआ भोजन का पैकेट का वितरित किया गया। उपायुक्त राजेश्वरी बी ने कहा कि इस विकट परिस्थिति में भी लोगों को किसी प्रकार की कोई परेशानी नहीं हो यह जिला प्रशासन का प्रयास है। लोगों की समस्याओं को दूर करने के लिए जिला प्रशासन निरंतर कार्य कर रही है। किसी भी व्यक्ति को भूखे नहीं सोना पड़े इसे ध्यान में रखते हुए कार्य किये जा रहे हैं। उन्होंने कहा कि लोगों की समस्याओं को दूर करने के लिए कंट्रोल रूम बनाये गए हैं। कभी भी कंट्रोल रूम में 9508250080 एवं 9934414404 मोबाइल नंबर पर कॉल किया जा सकता है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।