यह एक आर्काइव लेख है, जिसे Jun 24, 2019 को प्रकाशित किया गया था। इसमें दी गई जानकारी वर्तमान समय के लिहाज से पुरानी हो सकती है।
अंतिम संस्कार से लाैट रहे लोगों पर समुदाय विशेष ने बोला हमला, मदयडीह में तनाव Dhanbad News
परिजन और गांव वाले अंतिम संस्कार से जब लाैट रहे थे तो गांव के बाहर एक धर्मस्थल के पास उपस्थित ...और पढ़ें

तोपचांची, जेएनएन। अंतिम संस्कार से लाैट रहे लोगों पर मदयडीह गांव में सोमवार को सांप्रदाय विशेष के लोगों ने हमला बोला। हमले में दर्जन भर लोग घायल हो गए। इस घटना के बाद गांव में सांप्रदायिक तनाव व्याप्त है।

धनबाद जिले के तोपचांची थाना छेत्र के मदयडीह गांव में सोमवार को एक महिला की मृत्यु हो गई। उसके परिजन और गांव वाले अंतिम संस्कार से जब लाैट रहे थे तो गांव के बाहर एक धर्मस्थल के पास उपस्थित लोगों ने हमला बोल दिया। पत्थराव किया। लाठी और डंडे से पिटाई की। घायलों का तोपचांची प्राथमिक स्वास्थ्य केंद्र में इलाज किया गया।
