Back Image

Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck

    केंदुआडीह थाना के समीप चबूतरे पर मिला खून से लथपथ सुरक्षा गार्ड का शव, पुलिस बोली- पत्थर से कूचा गया

    By Jagran NewsEdited By: Piyush Pandey
    Updated: Fri, 16 May 2025 01:42 PM (IST)

    केंदुआडीह थाना क्षेत्र में श्रीराम ईपीसी के सुरक्षा गार्ड मिथिलेश रवानी का शव संदिग्ध परिस्थितियों में मिला। वह रात में कंपनी के पाइप की सुरक्षा में तैनात था। पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और मामले की जांच कर रही है आशंका है कि अज्ञात अपराधियों ने पत्थर से वार कर हत्या की है। *केंदुआडीह मर्डर सस्पेक्ट* की तलाश जारी है।

    Hero Image
    केंदुआडीह थाना के समीप सुरक्षा गार्ड का मिला शव। (जागरण)

    जागरण संवाददाता, पुटकी। केंदुआडीह थाना क्षेत्र अंतर्गत केंदुआ थाना के समीप चबूतरे पर शुक्रवार की सुबह श्रीराम ईपीसी में कार्यरत 42 वर्षीय सुरक्षा गार्ड मिथलेश रवानी का खून से लथपथ शव संदिग्ध अवस्था में मिला।

    मृतक गुरुवार की रात कंपनी के पाइप की सुरक्षा में तैनात था। मौत की खबर से पूरे क्षेत्र में सनसनी फैल गई है। घटनास्थल पर लोगों की फीड इकट्ठा हो गई।

    सुबह स्थानीय लोगों ने खून से सना शव देखा और तत्काल पुलिस को सूचना दी। सूचना मिलते ही केंदुआडीह पुलिस मौके पर पहुंची और शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। साथ ही परिजनों को भी सूचना दी गई। घटना की जानकारी मिलते ही धनबाद डीएसपी नौसाद आलम भी मौके पर पहुंचे और जांच की।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    मृतक मिथलेश रवानी नगर निगम के अधीन संवेदक के रूप में कार्य कर रही श्रीराम ईपीसी कंपनी में पिछले एक वर्ष से सुरक्षा गार्ड के रूप में तैनात था। वह नवादा जिले के ओहरी कादरीगंज का रहने वाला था और वर्तमान में अलकूसा खेरा में अकेले रह रहा था।

    केंदुआडीह थाना पु नि सह थाना प्रभारी प्रमोद पांडेय ने बताया कि मृतक श्रीराम ईपीसी में नाइट वॉचमैन के रूप में कार्यरत था। आशंका है कि बीती रात किसी अज्ञात अपराधी ने पत्थर से वार कर उसकी हत्या कर दी। मामले की जांच की जा रही है।