Dhanbad News: मौर्य एक्सप्रेस को मिला बराकर में स्टॉपेज, दोनों ट्रेनों का आठ सितंबर से शुरू हुआ ठहराव
रेलवे ने धनबाद-पटना इंटरसिटी को कुल्टी और मौर्य एक्सप्रेस को बराकर में रोकने की स्वीकृति दी है जो 8 सितंबर से प्रभावी होगी। धनबाद-पटना इंटरसिटी सुबह 8 बजकर 48 8 बजकर 50 मिनट और पटना-धनबाद इंटरसिटी शाम 3 बजकर 25 मिनट 3 बजकर 27 मिनट पर कुल्टी में रुकेगी। गोरखपुर-संबलपुर मौर्य एक्सप्रेस रात 1248-1250 बजे बराकर में रुकेगी। कुमारधुबी में धनबाद-पटना इंटरसिटी के ठहराव की मांग अभी भी लंबित है।

जागरण संवाददाता, धनबाद। रेलवे ने धनबाद-पटना इंटरसिटी का कुल्टी और मौर्य एक्सप्रेस को बराकर में ठहराव की स्वीकृति दे दी है। दोनों ट्रेनों का ठहराव आठ सितंबर से शुरू होगा।
धनबाद-पटना इंटरसिटी सुबह 8:48-8:50 तथा पटना-धनबाद इंटरसिटी शाम 3:25-3:27 तक कुल्टी में रुकेगी। गोरखपुर से संबलपुर जानेवाली मौर्य एक्सप्रेस देर रात 12:48-12:50 तक बराकर में रुकेगी। धनबाद-पटना इंटरसिटी के कुमारधुबी में ठहराव को लेकर लंबे समय से मांग चल रही है।
आसनसोल मंडल से लेकर पूर्व रेलवे की बैठकों में कुमारधुबी में ठहराव का मुद्दा उठाया जा चुका है। रेलवे ने मांग को दरकिनार तक कुल्टी में ठहराव को मंजूरी दे दी।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।