Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    बेवफाई में ज्योति ने की आत्महत्या

    By Edited By:
    Updated: Fri, 30 Dec 2011 06:49 PM (IST)

    जसीडीह (देवघर),निज प्रतिनिधि: मुंबई पुलिस ने छापेमारी कर कांड के अभियुक्त फरार संतोष के मामा पंकज चौधरी को देवघर पुलिस की मदद से गिरफ्तार कर लिया है। पुलिस संतोष की खोजबीन कर रही है। इस संबंध में मुंबई के विराट थाना में मामला दर्ज किया गया है।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    आरोप है कि देवघर निवासी संतोष व उसके मामा पंकज चौधरी दोनों मुंबई में काम करते थे। इस दौरान संतोष ने ज्योति नाम की लड़की से गत वर्ष प्रेम विवाह कर लिया। लड़की जब गर्भवती हो गई तो घर आने का बहाना बनाकर वह भाग खड़ा हुआ। कुछ दिन बाद जब वह मुंबई नहीं पहुंचा तो ज्योति ने खोज-खबर लेनी शुरू कर दी। संतोष ने उसे बताया कि वह शादीशुदा है। उसका एक पुत्र भी है। ज्योति इस सदमे को बर्दाश्त नहीं कर सकी और उसने फांसी लगाकर आत्महत्या कर ली। इसको लेकर ज्योति की बहन के बयान पर थाने में मामला दर्ज किया गया। इसके बाद मुंबई पुलिस संतोष व उसके मामा की तलाश में देवघर पहुंची।

    मुंबई के एपीआइ श्रीनिवास माहिरे ने बताया कि संतोष चौधरी फरार है। उसके मामा को गिरफ्तार किया गया है। उससे पूछताछ के बाद मामले से पर्दा उठ सकता है। मुंबई से आयी टीम मे एपीआइ सहित आरक्षी डीबी चौधरी, हेमंत भंगरे, संजय गंवारी थे।

    मोबाइल पर ताजा खबरें, फोटो, वीडियो व लाइव स्कोर देखने के लिए जाएं m.jagran.com पर