पुंछ में शांति भंग करने के आरोप में मोहम्मद नासर गिरफ्तार, आरोपी पर आतंक फैलाने के आरोप
पुंछ जिले में शांति भंग करने के आरोप में मुहम्मद नासर उर्फ जिगर को पुलिस ने हिरासत में लिया है। मेंढर पुलिस स्टेशन में उसके खिलाफ कई मामले दर्ज हैं और वह पहले भी कई बार गिरफ्तार हो चुका है। गिरफ्तारी के बाद उसे जिला जेल ढांगरी राजौरी में रखा गया है। आरोपी पर आतंक फैलाने के आरोप में पीएसए के तहत मामला दर्ज किया गया है।

संवाद सहयोगी, पुंछ। जिले में शांति और आपसी भाईचारे को खतरा पैदा करने के आरोप में मेंढर के मुहम्मद नासर उर्फ जिगर को पुलिस ने हिरासत में ले लिया है।
मेंढर पुलिस स्टेशन में जघन्य अपराधों का लंबा इतिहास रहा है। कई गिरफ्तारियों और कानूनी कार्रवाइयों के बावजूद वह कानून की अवहेलना करता रहा।
मेंढर पुलिस ने आरोपित को हिरासत में लेने के उपरांत जिला जेल ढांगरी राजौरी में रखा है। आरोपित आतंक और भय फैलाने के लिए विभिन्न हथकंडे अपना रहा था। पुलिस पुंछ ने,अपराधी पर पीएसए के तहत मामला दर्ज किया है।
संवाद सहयोगी, जागरण. पुंछ: जिले में शांति और आपसी भाईचारे को खतरा पैदा करने के आरोप में मेंढर के मुहम्मद नासर उर्फ जिगर को पुलिस ने हिरासत में ले लिया है। मेंढर पुलिस स्टेशन में जघन्य अपराधों का लंबा इतिहास रहा है।
कई गिरफ्तारियों और कानूनी कार्रवाइयों के बावजूद वह कानून की अवहेलना करता रहा। मेंढर पुलिस ने आरोपित को हिरासत में लेने के उपरांत जिला जेल ढांगरी राजौरी में रखा है।
आरोपित आतंक और भय फैलाने के लिए विभिन्न हथकंडे अपना रहा था। पुलिस पुंछ ने,अपराधी पर पीएसए के तहत मामला दर्ज किया है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।