दोगली भाषा बोलते हैं फारूक : भाजपा
राज्य ब्यूरो, जम्मू : प्रदेश भारतीय जनता पार्टी ने नेशनल कांफ्रेंस के प्रधान फारूक अब्दुल्ला पर दा
राज्य ब्यूरो, जम्मू : प्रदेश भारतीय जनता पार्टी ने नेशनल कांफ्रेंस के प्रधान फारूक अब्दुल्ला पर दोगली भाषा बोलने का आरोप लगाते हुए कहा है कि जगह के साथ ही उनका बयान भी बदल जाता है।
भाजपा प्रवक्ता ब्रिगेडियर अनिल गुप्ता ने पुंछ के मंडी में फारूक के आजादी की मांग का विरोध करने पर कहा कि कुछ दिन पहले ही कश्मीर के केंद्रीय विश्वविद्यालय के सेमीनार में उन्होंने आजादी की पैरवी की थी। वह कश्मीर में कुछ तो जम्मू में कुछ और ही भाषा बोलते हैं।
फारूक के पुंछ में नियंत्रण रेखा को शांति रेखा में तब्दील करने संबंधी बयान पर उन्होंने कहा कि यह लोगों को भड़काने की नेकां की कोशिश का हिस्सा है। उन्होंने रविवार को यहां जारी बयान में कहा है कि पार्टी वोट बैंक की राजनीति कर रही है।
जम्मू संभाग में उसकी आजादी के नारों को किसी का समर्थन नहीं मिलता है। इसलिए पार्टी अन्य मुद्दों को लेकर लोगों को भड़काने की कोशिश कर रही है।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।