Trending

    Move to Jagran APP
    pixelcheck
    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    Reasi Terror Attack: शिवखोड़ी के श्रद्धालुओं पर हमले के मामले में पुलिस की बड़ी कार्रवाई, 50 संदिग्ध हिरासत लिए गए

    Updated: Thu, 13 Jun 2024 11:56 PM (IST)

    शिवखोड़ी-कटड़ा मार्ग स्थित चंडी मोड़ में बीते रविवार को श्रद्धालुओं की बस पर हुए आतंकी हमले की जांच के क्रम में पुलिस ने 50 लोगों को हिरासत में लिया है। इन लोगों से पूछताछ में पुलिस को महत्वपूर्ण सुराग मिले हैं। इससे उन लोगों की पहचान और गिरफ्तारी में मदद मिल रही है जो संभावित रूप से हमले की योजना बनाने में शामिल हो सकते हैं।

    Hero Image
    शिवखोड़ी के श्रद्धालुओं पर हमले के मामले में 50 संदिग्ध हिरासत में लिए

    जागरण संवाददाता, जम्मू। शिवखोड़ी-कटड़ा मार्ग स्थित चंडी मोड़ में बीते रविवार को श्रद्धालुओं की बस पर हुए आतंकी हमले की जांच के क्रम में पुलिस ने 50 लोगों को हिरासत में लिया है। इन लोगों से पूछताछ में पुलिस को महत्वपूर्ण सुराग मिले हैं। इससे उन लोगों की पहचान और गिरफ्तारी में मदद मिल रही है जो संभावित रूप से हमले की योजना बनाने में शामिल हो सकते हैं।

    विज्ञापन हटाएं सिर्फ खबर पढ़ें

    सुराग के आधार पर जांच का दायरा बढ़ाया गया है। अब रियासी जिले के अरनास और माहौर के दूरदराज इलाकों में भी तलाशी अभियान को विस्तार दिया गया है। ताकि इन क्षेत्रों में छिपे आतंकियों को पकड़ा जा सके।

    कानून प्रवर्तन एजेंसियां अपराधियों को न्याय के कटघरे में लाने और क्षेत्र के सभी निवासियों, पर्यटकों व श्रद्धालुओं की सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए पुलिस प्रतिबद्ध है। रियासी की एसएसपी मोहिता शर्मा ने लोगों से सतर्क रहने और किसी भी संदिग्ध गतिविधि की तुरंत पुलिस को सूचना देने का आह्वान किया है।